Главные новости Чусового
Чусовой
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Чусового за 29.01.2019

В Чусовом ищут пропавшего 55-летнего мужчину без зубов

«Рифей-Пермь» 

В Чусовом разыскивают 55-летнего Виктора Згогурина, который пропал без вести вечером 24 января. По словам волонтеров поискового отряда «Регион 59», последний раз мужчину видели в микрорайоне Чунжино на улице Кирова. С тех пор о его судьбе ничего не известно. Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, голубые глаза, седые волосы, усы, отсутствуют передние зубы. Был одет в чёрную шапку, серую куртку с надписью «ЧМЗ» на спине, тёмные трико, серые валенки с прорезиненной подошвой. Всем, кому что-либо... Читать дальше...

​С начала 2019 года в Пермском крае произошло десять ДТП с участием лосей

«Business Class» 

В Пермском крае с начала 2019 года произошло десять ДТП с участием лосей, об этом сообщает министерство природных ресурсов региона. После столкновения выжить удалось только одному животному. 21 января в Карагайском районе легковое авто столкнулось с шестимесячной самкой лося. 23 января на автодороге Полазна – Чусовой грузовик наехал на годовалую лосиху. 24 января в Чусовском районе поезд сбил годовалого лося. В Октябрьском районе 25 января после столкновения с автомобилем животное выжило и убежало. Читать дальше...



В Прикамье жильцы более 200 домов могут остаться без газа

«В Курсе» (Пермь) 

Изменения коснутся жителей Перми, Березников, Соликамска, Чайковского, Чусового, Добрянки, Губахи, Краснокамска, Усолья и Пермского района.

208 домов в Прикамье могут остаться без газа. Причиной тому стало оборудование, которое не прошло техобслуживание и не было отремонтировано.

По данным краевой инспекции Госжилнадзора, на сегодня в регионе газифицировано 12 278 многоквартирных домов. Из них 208 не имеют необходимых документов, 107 таких домов располагаются в Перми.

... Читать дальше...

На прошлой неделе случилось пять ДТП с лосями

«PermNews.ru» (Пермь) 

С 21 по 27 января в Пермском крае в аварии попали дикие животные. Один из лосей умер под поездом в Чусовском районе. 21 января в Карагайском районе на девятом километре дороги Карагай-Вознесенское легковой автомобиль сбил полугодовалую самку лося. 23 января в Добрянском районе на 27-ом километре дороги Полазна-Чусовой грузовик сбил самку лося в возрасте одного года. 24 января в Чусовском районе на 114-ом километре дороги Калино-Чусовой под поезд попал годовалый самец лося. 25 января в Октябрьском... Читать дальше...

Путин поздравил пермских спортсменов с победой на Чемпионате мира

Newsfiber.com (sport) 

Сборная России впервые в истории одержала победу в эстафете по санному спорту фото: pixabay Президент России Владимир Путин поздравил российскую сборную по санному спорту с победой в эстафете на Чемпионате мира. За национальную команду выступали два выходца из Чусового — Геннадий Южаков и Татьяна Иванова. Сообщение от лидера страны опубликовано на сайте Кремля. "Рад поздравить вас с триумфом. В ...

Весь сюжет (2)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Политика/Россия... Читать дальше...

Просматривали в Чусовом 29.01.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чусовом, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Чусовой

В Перми нашли подрядчика для строительства третьего моста через Каму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net