Главные новости Чусового
Чусовой
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Чусового за 17.01.2019

Демидовскую пристань под Нижним Тагилом хотят спасти от разрушения и сделать филиалом завода-музея

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Демидовскую пристань в деревне Усть-Утка под Нижним Тагилом хотят сделать филиалом музея-заповедника «Горнозаводской Урал». В него входит также знаменитый нижнетагильский завод-музей имени Куйбышева. Но сначала необходимо размежевать землю на берегу Чусовой. Пристань на Чусовой в Усть-Утке появилась в 1759 году, 260 лет назад. Её построили Демидовы для отправки в центральную часть России продукции Нижнетагильского, Нижнесалдинского, Черноисточинского и Висимо-Уткинского заводов. Она была самой крупной из частных и самой технически оснащенной. Читать дальше...

Новая реальность: художники превратили город в Свердловской области в арт-объект

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Небольшой городок в Свердловской области превратился в арт-объект. Команда художников за месяц до неузнаваемости изменила улицы Полевского с помощью 3D-граффити. Каждая стена теперь это экспонат, рассказывающий историю. И возможно, именно такого подхода не хватало российским городам.

Читать дальше...

В Чусовом в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, похитившей паспорт у престарелого гражданина

МВД России 

В Чусовом сотрудниками полиции завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 325 УК РФ «Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа».

Начальник ООО «Мостоотряд 123» дал показания против экс-министра транспорта Прикамья

«Business Class» 

В Ленинском районном суде Перми продолжилось рассмотрение дела в отношении экс-министра транспорта Алмаза Закиева. Он обвиняется в получении взятки и злоупотреблении полномочиями. По версии следствия, г-н Закиев принял от ООО «Мостострой-12» 8,4 млн рублей за способствование в получении дорогостоящего контракта на возведение обхода Чусового. Предполагается, что взятка передана чиновнику не напрямую, а завуалирована под приобретение у министра его элитной двухуровневой квартиры в Тюмени по завышенной цене (за 28 млн рублей). Читать дальше...

Как ни хитри, а правды не перехитришь

ФССП России 

За нарушение прав и законных интересов работника индивидуальный предприниматель из д. Успенка Чусовского района оказался на скамье подсудимых. В отдел судебных приставов по г. Чусовому и Горнозаводскому району УФССП России по Пермскому краю на исполнение поступил исполнительный документ, выданный на основании приговора суда, о взыскании с осужденного уголовного штрафа в размере 105 тысяч рублей в пользу федерального бюджета. Бизнесмен, занимающийся лесозаготовками, заключил трудовой договор с новым работником... Читать дальше...

Просматривали в Чусовом 17.01.2019

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Перми проходит главное интеллектуальное соревнование Приволжья среди школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Камская ГЭС в 2023 году направила на благотворительные цели более 3 млн рублей





Путин в Пермском крае
Пермский край

«Октава ДМ» выступает на ROADSHOW


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чусовом, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Чусовой

Валерий Сухих: Каждая работа наполнена любовью к малой родине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net