Главные новости Чистополя
Чистополь
Январь
2023

Новости Чистополя за 16.01.2023

Весомый вклад в реализацию нацпроекта

Rt-online.ru (Казань) 

Татарстан признан одним из лидеров в развитии индустрии гостеприимства     Решить проблему дефицита туристических автобусов и речных прогулочных судов, наладить систему подготовки кадров для индустрии туризма, проработать меры стимулирования инвесторов для строительства новых гостиниц в Татарстане поручил сегодня Президент Рустам Минниханов на совместной коллегии Комитета республики по охране объектов культурного наследия и Госкомитета РТ […]

Минниханов: В Татарстане ведется большая работа по развитию туризма и охране объектов культурного наследия

Rt-online.ru (Казань) 

Президент Татарстана Рустам Минниханов и Государственный Советник республики Минтимер Шаймиев приняли участие в совместной итоговой коллегии Государственного комитета РТ по туризму  и Комитета РТ по охране объектов культурного наследия. Мероприятие прошло в Казани в новом ИТ-парке им. Б.Рамеева. По видеосвязи участников коллегии поприветствовал заместитель министра экономического развития РФ Дмитрий Вахруков. Он отметил, что Татарстан успешно […]



Рустам Минниханов: В Татарстане ведется большая работа по развитию туризма и охране объектов культурного наследия

Блог сайта «+Новости» 

Президент Татарстана Рустам Минниханов и Государственный Советник республики Минтимер Шаймиев приняли участие в совместной итоговой коллегии Государственного комитета РТ по туризму  и Комитета РТ по охране объектов культурного наследия. Мероприятие прошло в Казани в новом ИТ-парке им. Б.Рамеева.

Читать дальше...

Мы не можем предоставить гостям качественную услугу на реке — комитет по туризму РТ

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане не хватает скоростных судов для туристов и инфраструктуры для них. Об этом во время итоговой коллегии рассказал глава комитета по туризму Татарстана Сергей Иванов.

Минниханов: Объекты культурного наследия должны стать центрами притяжения в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Восстановленные объекты культурного наследия в Татарстане должны стать не просто памятниками, а центрами притяжения для туристов. Такое поручение на совместной коллегии Комитета РТ по охране объектов культурного наследия и Государственного комитета РТ по туризму дал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Читать дальше...

Минниханов поручил разработать меры по привлечению инвесторов для гостиниц в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил проработать меры стимулирования инвесторов для строительства гостиниц в Татарстане, а также взять на контроль вопросы нехватки туристических автобусов и подготовки кадров в сфере туризма. Эти задачи он озвучил на совместной коллегии Комитета РТ по охране объектов культурного наследия и Государственного комитета РТ по туризму.

Читать дальше...



Два человека насмерть отравились угарным газом

Sarbc.ru (Саратов) 

В Краснопартизанском районе Саратовской области от отравления угарным газом погибли два человека. Об этом пишет "ЧП-Саратов". Трагедия произошла в поселке Чистопольский: в частном доме обнаружили тела 66-летнего мужчины и 43-летней женщины."Дом отапливался газовой печью, а шибер дымохода был закрыт", - сообщает портал.

В МВД Татарстана подвели итоги республиканского конкурса «Территория Закона»

Блог сайта «+Новости» 

Сегодня в министерстве внутренних дел по Республике Татарстан прошла церемония награждения победителей и лауреатов республиканского конкурса «Территория закона». В праздничном мероприятии приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин, заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Халиуллин, министр... Читать дальше...

Рейтинг районов Татарстана: Агрызский всплывает со дна, а Аксубаевский вошел в пике

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Первая десятка рейтинга районов Татарстана остается стабильной, лишь Пестречинский и Верхнеуслонский районы поменялись местами. Улучшили и ухудшили позиции 16 районов, самое сильное падение у Аксубаевского, а резкий взлет – у Чистопольского. «Татар-информ» изучил изменения в последней табели о рангах.

Спорт в Татарстане
Татарстан

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Чистополе, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Чистополь

Нижнекамцы готовят к отправке гуманитарный груз пострадавшим жителям Орска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net