Главные новости Чистополя
Чистополь
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27
28
29 30

Новости Чистополя за 26.04.2019

В Чистополе смешали туризм с пивом

Отдых в России 

Татарстан подсел на алкотуры В татарстанском Чистополе местный литературный музей-заповедник организовал необычный турмаршрут  «История с удовольствием».  Туристам покажут центр города, потом отвезут в один из музеев. По сути, обычная обзорная экскурсия. Но ее завершение говорит о нестандартности мышления экскурсоводов. Туристов отвезут в производственныые цеха пивзавода «Белый Кремль». Там расскажут, как варят пиво, покажут производственный процесс …

Активисты отряда ФОРПОСТ провели флешмоб «Молодежь против наркотиков»

МВД России 

В рамках межведомственной операции «Дети России – 2019» полицейские ОМВД России по Чистопольскому району совместно с активистами отряда ФОРПОСТ и студентами сельскохозяйственного техникума провели флешмоб «Молодежь против наркотиков».

Мужчины, пытавшие 87-летнюю пенсионерку в Нижнекамском районе, раскаялись и признали свою вину

Блог сайта «Спутник» 

Подозреваемые в разбойном нападении на 87-летнюю жительницу села Ачи Нижнекамского района предстали перед судом. Напомним, в октябре 2018 года двое мужчин проникли в дом, где они пытали пожилую женщину, били молотком по рукам, угрожали ей ножом и пистолетом. Чуть позже трое преступников были задержаны. В разбойном нападении подозреваются отец с сыном и их общий приятель. Именно они, по версии следствия, забрались в дом к пожилой женщине и у нее 53 тыс. рублей. Злоумышленников оказались жителями Чистополя. Читать дальше...

Михаил Фрунзе

«Вести» 

26 апреля 1919 года Ленин телеграфировал члену Реввоенсовета Восточного фронта Гусеву: "Надо принять экстренные меры помощи Чистополю. Достаточно ли внимательно отнеслись Вы к этому? Все ли возможности исчерпаны? Телеграфируйте!" Чистополь - город на Каме. Когда Ленин направлял телеграмму, он полагал, что красные еще удерживают Чистополь. На самом деле, в этот момент город уже был взят белыми.

Спорт в Татарстане
Татарстан

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сообщили о недостаточной готовности к весенне-летнему сезону пожаров





Путин в Татарстане
Татарстан

Инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Чистополе, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Чистополь

В Татарстане на региональных дорогах продолжаются работы по ликвидации аварийных ям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net