Главные новости Черногорска
Черногорск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Черногорска за 26.06.2019

В Черногорске пропал 70-летний пенсионер

Хакасия-Информ 

Черногорская полиция продолжает разыскивать Николая Васильевича Тырышкина. 70-летний мужчина еще в середине июня ушел из дома и до сих пор о нем ничего неизвестно.

В Черногории раздувается антисербская истерия

«ПолитНавигатор» 

Черногорские СМИ в очередной раз опубликовали ряд материалов, где главными виновниками всех бед традиционно названы сербы. В этот раз братский народ обвинили в том, что в стране уменьшилось количество отдыхающих, сообщил Informer. На фоне очередных выпадов черногорских властей в отношении Сербской православной церкви, признания ими независимости Косово в 2008 году, сотрудничества с НАТО сократился поток…

Россия и Сербия: Единая вера. Единая боль. Единое будущее?

Блог сайта «Царьград» 

С протоиереем Виталием Тарасьевым, внуком русских беженцев, оказавшихся в Белграде в результате революционных потрясений и гражданской войны 1917-1922 годов, мы встретились в Свято-Троицком храме белградского подворья Русской Православной Церкви, чьим настоятелем отец Виталий является вот уже почти четверть века. До этого настоятелем был его отец, протоиерей Василий, а до него, с 1950 по 1974 годы – дед, протоиерей Виталий.

Читать дальше...



Прошла опрос в Интернете и лишилась крупной суммы жительница Черногорска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Прошла опрос в Интернете и лишилась сбережений жительница Черногорска. О своей беде она рассказала полицейским. На предложение «Опрос о брендах» она наткнулась случайно, после того, как ответы на все вопросы были даны, респонденту посулили ещё более заманчивую перспективу: оформить документы на получение приза в 116 тысяч рублей. Но для получения вознаграждения участнице опроса необходимо было оплатить комиссионный сбор. Горожанка перевела 7 тысяч рублей, вот только обещанных золотых гор так и не дождалась. Читать дальше...

Полиция Черногорска продолжает розыск без вести пропавшего

МВД России 

ОМВД России по г. Черногорску разыскивается без вести пропавший Тырышкин Николай Васильевич 1949 года рождения, который 15 июня ушел из квартиры дома, расположенного по улице Космонавтов и до настоящего времени не вернулся.

Черногорские оперативники установили личность мужчины, избившего соперника обувной полкой

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Черногорску поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи о том, что в Черногорскую муниципальную больницу из квартиры дома по улице Дзержинского был доставлен мужчина 1959 года рождения с телесными повреждениями в виде перелома челюсти.



Любовные страсти по-черногорски – переломы и наставленные рога

Хакасия-Информ 

Медики со станции скорой помощи Черногорска сообщили в местную полицию о пострадавшем с переломом челюсти, которого они доставили в муниципальную больницу. По характеру повреждений они предположили насильственный способ нанесения данной травмы, что обязывает в таких случаях оповещать полицию.

В Черногорске автоинспекторы проверили как водители перевозят своих маленьких пассажиров

Спутник 

В ходе профилактического мероприятия осматривались салоны всех автомобилей, в которых находились дети. Наряды дежурили вблизи детских садов. Полицейские проверяли не только наличие удерживающего устройства в автомобиле, но и то, как оно зафиксировано в салоне. В течение часа было осмотрено несколько десятков автомобилей.

В Библиофестивале-2019 на аскизской земле приняли участие более 200 человек

Блог сайта «Спутник» 

С 20 по 21 июня прошел XIV Библиофестиваль общедоступных библиотек Хакасии. В этом году он был посвящён Году Российского театра, Году писателей Хакасии и 100-летию со дня рождения выдающегося хакасского поэта, драматурга Михаила Еремеевича Кильчичакова. Мероприятие организовали сотрудники Национальной библиотекой имени Н.Г. Доможакова и Центральной районной библиотеки им. М.Е. Кильчичакова (Аскизский район) при поддержке Министерства культуры Хакасии и Администрации Аскизского района. Библиотекари... Читать дальше...

В Хакасии прошел Библиофестиваль-2019

«НИА-Хакасия» 

На аскизской земле Библиофестиваль собрал более 200 человек. С 20 по 21 июня состоялся XIV Библиофестиваль общедоступных библиотек Хакасии. В этом году он был посвящён Году Российского театра, Году писателей Хакасии и 100-летию со дня рождения выдающегося хакасского поэта, драматурга Михаила Еремеевича Кильчичакова, рассказывает пресс-служба Минкультуры республики. Мероприятие организовали сотрудники Национальной библиотекой имени Н.Г. Доможакова и Центральной районной библиотеки им. М.Е. Кильчичакова... Читать дальше...

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Черногорск

Отключение электричества в Сочи 19 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net