Главные новости Черногорска
Черногорск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Черногорска за 04.06.2019

Информацию о подготовке Хакасии к зиме жители республики будут получать еженедельно

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В Хакасии начались еженедельные видеосовещания под председательством заместителя главы республики Юрия Курлаева. Власти городов и районов республики, а также ресурсоснабжающие организации сообщают о ходе работ по подготовке к следующему отопительному сезону. Минстрой также еженедельно будет публиковать эту информацию для жителей Хакасии. Гидравлические испытания проведены практически во всех населённых пунктах, кроме Черногорска, Белого Яра, Подсинего, Аскиза,...

Рецидивист из Черногрска сам себе организовал новый срок

Хакасия-Информ 

Черногорские полицейские, приняв заявление о краже денег, начали расследование. По данным следствия, в апреле этого года, на территории стройучастка по улице Кирова в городе Черногорске, была совершена кража 28000 рублей, которые хранились в сумке для документов в нежилом помещении.

Саяногорцы стали третьими на футбольном Кубке Спартака

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Абакане на футбольном поле с искусственным покрытием «Спорткомплекса Саяны» прошел 22 региональный турнир по футболу «Кубок Спартака», среди юношеских команд, в котором приняли участие 11 команд из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Кызыла, Алтайского и Аскизского районов. В итоге после всех …

Саяногорские боксеры завоевали 4 награды на чемпионате Хакасии

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Черногорск принимал чемпионат Хакасии по боксу среди мужчин, в котором приняли участие 40 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Сорска, Аскизского, Усть-Абаканского и Ширинского районов. Город металлургов представляли 4 участника. Так Никита Куксенкин, которого тренирует Василий Резниченко занял третье место. Отличились …

Ремонт автодороги "Обход Черногорска" откладывается на неопределенный срок

19rus.info

Как стало известно 19rus.info, судебное разбирательство по иску Федерального казенного учреждения "Федеральное управление автомобильных дорог «Енисей» к АО «Сибмост» отложено на 30 июля. Кто закошмарил ремонт

Малоизвестные фото российских рок-музыкантов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Русский рок зародился в СССР во второй половине XX века под влиянием мировой, прежде всего западной, рок-музыки, и по сей день существует в России и странах СНГ. Хотя в русском роке существуют все те же жанры и стили, что и в мировом, у него есть и свои национальные особенности, связанные с использованием русского мелоса. Кроме того, он делает акцент на поэзию и подачу текста.

Предлагаем Вашему вниманию подборку интересных и малоизвестных фото всеми любимых отечественных рок-музыкантов. Читать дальше...

Просматривали в Черногорске 04.06.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Юный теннисист из Хакасии стал призёром первенства Сибири


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии установлен запрет на лов рыбы





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Черногорск

Отключение электричества в Сочи 13, 15 и 16 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net