Главные новости Черногорска
Черногорск
Апрель
2019

Новости Черногорска за 18.04.2019

В Черногорске из-за штормового ветра крыша улетела на припаркованные авто

19rus.info

В Черногорске (Хакасия) припаркованные авто в результате штормового ветра накрыло крышей, слетевшей с одного из зданий. Как сообщается в соцсетях, инцидент произошел по улице Красных Партизан,

Куда в Хакасии сдать отходы на переработку

«НИА-Хакасия» 

Захоронение на полигонах некоторых твёрдых бытовых отходов с 1 января 2019 года запрещено распоряжением Правительства РФ «Об отходах производства и потребления». Это касается бумажной продукции, автомобильных пневматических шин, полиэтиленовой плёнки и стеклянной тары. В состав данных видов отходов входят полезные компоненты, которые могут «получить вторую жизнь».
Все индивидуальные предприниматели, юридические лица должны передавать эти отходы в специализированные организации для дальнейшей утилизации... Читать дальше...

В Черногорске телевидение переходит под крыло администрации

Яндекс 

Как стало известно 19rus.info, в Черногорске (Хакасия) в начале мая, возможно, прекратит вещать РТС. Для горожан это событие нерадостное, для местных телевизионщиков - тем более. Вся надежда на то, что телевидение возьмет под свое крыло мэрия.



В Черногорске закрывают филиал телекомпании РТС

19rus.info

Как стало известно 19rus.info, в Черногорске (Хакасия) в начале мая, возможно, прекратит вещать филиал телекомпании РТС. Для горожан это событие нерадостное, для местных телевизионщиков

В Хакасии снижаются темпы ввода жилья

«НИА-Хакасия» 

За миллионами рублей, потраченных на возведение жилых домов и социальных объектов, стоит снижение объемов строительства. По последним данным, строительная отрасль испытывает кризис, хотелось бы, чтобы только временный.
Несмотря на пристальное внимание новых властей к этой сфере, темпы ввода жилья снижаются. В январе – марте 2019 года ввод жилья составил 51 тыс. 105 кв. м или 91,5% к аналогичному периоду прошлого года, сообщает пресс-служба Минстроя республики.
За 2018 год в Хакасии введено в эксплуатацию 189 тыс. Читать дальше...

На действия врачей ГБУЗ РХ «Черногорская межрайонная больница» пожаловались в прокуратуру

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В прокуратуру г.Черногорска обратился законный представитель несовершеннолетнего ребенка с жалобой на действия врачей ГБУЗ Республики Хакасия «Черногорская межрайонная больница». В ходе проверки установлено, что в медицинской организации работа  по информированию органов полиции о поступлении пациентов, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что вред их здоровью причинен в результате противоправных действий, организована ненадлежащим образом. Результаты...

В Хакасии возобновляет работу Совет развития

«НИА-Хакасия» 

Все новое – это забытое старое. Новое правительство республики решило восстановить традиции проведения советов развития.
Советы развития Хакасии, проводимые в республике с 2012 года и направленные на формирование условий, стимулирующих социальное и экономическое развитие городов и районов, будут проводиться и впредь. Но в работу этого экспертно-совещательного органа будут внесены коррективы, отмечают в пресс-службе губернатора.
– Совет играет большую роль в развитии республики. Однако в... Читать дальше...

Пожарная обстановка и прохождение паводка в Хакасии – режим полной готовности

«Саяногорск Инфо» 

Снег и похолодание несколько стабилизировали сложную ситуацию с природными пожарами в регионе. Однако синоптики уже прогнозируют очередной штормовой ветер на 18 апреля, порывы которого могут достичь до 28 м/с. Кроме того, в Хакасии возникла другая проблема – ледоход в Абазе начался неблагоприятно. Власти региона принимают экстренные меры.
15 апреля из-за маловодности реки Абакан в верховьях поднялась кромка льда, и образовался затор. В результате подъёма воды подтопленными оказались 116 дачных участков в обществах «Лесник» и «Черемушки». Читать дальше...

Просматривали в Черногорске 18.04.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов





Путин в Хакасии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Черногорск

На Абаканской ТЭЦ началась ремонтная кампания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net