Главные новости Черногорска
Черногорск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Черногорска за 31.01.2019

В Хакасии муниципалитеты и ведомства объединились для проведения профилактического мероприятия «Безопасный путь»

МВД России 

Профилактическое мероприятие прошло на участке федеральной автодороги Р-257 «Енисей». Впервые для обеспечения безопасности дорожного движения, проведения сплошных проверок на предмет наличия в автомобилях первичных средств пожаротушения и выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, объединились противопожарные службы и сотрудники Госавтоинспекции двух муниципалитетов – Усть-Абаканского района и города Черногорска.

Двое черногорцев, организовавших притон по предварительному сговору, сядут на скамью подсудимых

МВД России 

По версии следствия, обвиняемые – ранее судимые жители Черногорска 1973 и 1976 годов рождения в квартире жилого дома, расположенного по улице Космонавтов, в мае 2018 года организовали и содержали притон для изготовления и потребления наркотических средств.



В Черногорске перед судом предстанет неосторожный водитель

МВД России 

В начале марта 2018 года в дневное время суток 32-летний черногорец, управляя автомашиной отечественного производства, выезжая с парковочного кармана в районе торгового центра, расположенного по улице Октябрьская, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 78-летнюю женщину-пешехода.

Хакасия: школы Черногорска закрыты на карантин

ИА REGNUM 

Также ограничено проведение развлекательных, культурно-массовых и спортивных мероприятий.   В школах и учреждениях дополнительного образования города Черногорска (Хакасия) объявлен карантин. Причина — рост количества простудных заболеваний. Как сообщили ИА REGNUM в мэрии Черногорска...

В феврале свои юбилеи отметят 55 долгожителей Хакасии

«Саяногорск Инфо» 

Поздравительные письма от Президента России в Хакасию в феврале будут направлены 55 долгожителям. Вручаются именные конверты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отмечающим юбилейные дни рождения: 90 и более лет.
Сведения в Администрацию главы государства для подготовки писем ежемесячно представляет Отделение Пенсионного фонда России по Хакасии.
В феврале 2019-го 90-й день рождения отмечают 52 пенсионера, троим исполняется 95 лет.
В Абакане проживают 12 долгожителей,... Читать дальше...

Чтобы поправить материальное положение, житель Усть-Абакана похитил гараж односельчанина

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Усть-Абаканскому району было установлено, что 15 января 30-летний житель районного центра совершил кражу металлического гаража вместе со всем его содержимым. Владелец похищенного пояснил, что контейнер был установлен в районе улицы Пионерская, в нем потерпевший хранил спиннинги, рыбацкие снасти, резиновые сапоги. Время от времени мужчина контролировал сохранность гаража, но в один из дней обнаружил его пропажу. Сумму причиненного ему ущерба гражданин оценил в 14 тысяч 300 рублей. Читать дальше...

В Черногорске бизнес-леди осудят из-за падения ребенка с батута

19rus.info

Прокуратура Черногорска (Хакасия) утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летней предпринимательницы, из-за действий которой в детском центре ребенок получил серьезную травму. По версии следствия,

В России грипп наступает, но не свирепствует

«НИА-Хакасия» 

Вероника Скворцова в ходе традиционного совещания президента России с членами правительства сообщила, что больных с тяжелым гриппом будут помещать в реанимационные отделения, оснащенные необходимым оборудованием - аппаратами оксигенации, помогающими поддерживать дыхание. Общее количество реанимационных коек, готовых принять больных с осложненным гриппом, увеличено до 15 тысяч, пишет «Российская газета».
Такая серьезная подготовка нужна, чтобы эпидемия гриппа, если она все-таки наступит, нанесла минимальный урон. Читать дальше...

Просматривали в Черногорске 31.01.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Черногорск

Отключение электричества в Сочи 16 и 17 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net