Главные новости Черногорска
Черногорск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Черногорска за 11.01.2019

В Черногории появился еще один горнолыжный центр

Travel.ru 

11 января 2019, 14:09, Travel.ru - На севере Черногории, в 14 километрах от города Беране (Berane), открылся горнолыжный центр Локве (Lokve). Он расположен на горе Цмилевица (Cmiljevica) на высоте от 1350 до 1700 метров.

Протяженность трасс центра составляет пять километров. Есть подъемник с двухместными креслами, сообщает BalkanPro.ru. Однодневный ски-пасс для взрослого обойдется в 10 евро, для ребенка – 7 евро. Центр работает ежедневно с 10:00 до 16:00.

Читать дальше...

В Хакасии вор по комичной случайности приехал на похищенном велосипеде к его владельцу

НовостиХакасии.рф 

В дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение горожанина о том, что из ограды строящегося дома, расположенного по улице Радужная, был похищен велосипед стоимостью 8 тысяч рублей. Новости Хакасии, 11 января 2019 года: звонивший также уточнил, что похожим двухколесником в районе автовокзала управляет неизвестный мужчина. Полицейские незамедлительно выехали по указанному в сообщении адресу и задержали […]

На дорогах Черногорска прошла очередная проверка по соблюдению ПДД на пешеходных переходах

МВД России 

Накануне в городе угольщиков автоинспекторы провели профилактическое мероприятие по пресечению нарушений ПДД пешеходами и непредоставлению водителями преимущества в движении пешеходам.

Новогодние праздники прошли без серьезных происшествий и ЧС

Блог сайта «Спутник» 

В Хакасии состоялось заседание республиканской комиссии по ЧС. Власти региона оценили пожарную обстановку и работу объектов коммунального хозяйства и энергетики. Также была обсуждена подготовка к предстоящим крещенским купаниям в республике. Власти Хакасии в длительные праздники приняли необходимый комплекс мер по обеспечению безопасности населения и территорий. На круглосуточном контроле находилась пожарная обстановка, прохождение отопительного периода, ситуация на дорогах и водоемах региона. Читать дальше...

Черногорск собирается актуализировать схему теплоснабжения

Хакасия-Информ 

В городе угольщиков очередной раз собираются актуализировать схему теплоснабжения. Связано это, видимо, с тем, что отопительный период проходит в городе тяжело - оборудование котельных постоянно выходит из строя, а жители постоянно мерзнут.

В Черногорске вор по комичной случайности приехал на похищенном велосипеде к его владельцу

Спутник 

В дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение горожанина о том, что из ограды строящегося дома, расположенного по улице Радужная, был похищен велосипед стоимостью 8 тысяч рублей. Звонивший также уточнил, что похожим двухколесником в районе автовокзала управляет неизвестный мужчина.

Спорт в Хакасии
Хакасия

Баскетболистки Хакасии побывали на Международной выставке-форуме «Россия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»





Путин в Хакасии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Хакасии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Черногорск

Отключение электричества в Сочи 17 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net