Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чернигова
Чернигов
Апрель
2019

Новости Чернигова за 25.04.2019

В ООН сделали заявление по Украине

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Постоянные члены Совета Безопасности ООН Германия, Франция, Польша, Бельгия, Великобритания как страны ЕС в Совете Безопасности, а также Италия, Нидерланды и Швеция выступили с совместным заявлением в поддержку Украины. От имени страны заявление сделал постоянный представитель Франции в ООН Франсуа Делатр, передает УНН. “Я бы хотел сделать соответствующее заявление сегодня… чтобы продемонстрировать неизменную позицию ЕС

Читать дальше...

Взрывы на Шри-Ланке: власти снизили количество погибших

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Власти Шри-Ланки уточнили количество погибших во время серии взрывов в пасхальное воскресенье. Согласно обновленным данным, жертвами терактов стали 253 человека, а не 359, как сообщалось ранее, передает AP. В Министерстве здравоохранения Шри-Ланки назвали расхождение в данных, которое превысило 100 человек, “ошибкой при вычислении”. По данным Министерства иностранных дел Шри-Ланки, при взрывах  погибли 40 иностранцев.

Читать дальше...

Дело Гандзюк: под домом Луценко проходит акция

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Под домом генерального прокурора Украины Юрия Луценко активисты проводят акцию из-за отсутствия результатов расследования убийства общественной активистки Екатерины Гандзюк. Об этом сообщает РБК-Украина. Участники акции зажгли фаеры и развесили баннеры с надписями “Кто заказал Катю Гандзюк”. В акции принимают участие около 30 людей. Участники требуют расследовать убийство Гандзюк. Сам Луценко к участникам акции не вышел.

Читать дальше...

На мосту Патона в Киеве частично ограничат движение

Eurochernigov.com (Чернигов) 

В Киеве частично ограничат движение транспорта на мосту Патона. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА). Как сообщается, что ограничения будут действовать с 08:00 28 апреля до 06:00 2 мая в связи с выполнением работ по ремонту плиты проезжей части на мосту Патона. Движение будет частично ограничено в первой полосе движения в направлении

Читать дальше...

Художники из Луцка создают яркие муралы на школах Запорожья (фото)

Eurochernigov.com (Чернигов) 

По инициативе департамента культуры и туризма Запорожского городского совета в рамках проекта «Современное искусство для поколения Z» на фасадах трех запорожских школ искусств художники из Луцка и Киева создают муралы. Об этом говорится на сайте Запорожского городского совета. Рисунки украсят фасады школ №1, 2, 3. Над муралами работают Настя и Вячеслав (Obie Trice), Александр Корбан

Читать дальше...

Гройсман подчеркивает, что в быту можно говорить на любом языке

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что в четверг Верховная Рада приняла чрезвычайно важный закон для страны – о государственном языке. Об этом он написал на своей странице в Facebook. “Да, Украина – мультикультурная, и мы уважаем языки разных народов. Каждый в частном общении может говорить на своем родном языке, и никто не посягает на это право.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черниговской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Чернигове, в Черниговской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Чернигов

Новый Haval H9-дешевое за дорого.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net