Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чернигова
Чернигов
Апрель
2019

Новости Чернигова за 24.04.2019

Сегодня исполнилось 46 лет пленному РФ украинскому моряку Юрию Будзилу

Eurochernigov.com (Чернигов) 

24 апреля захваченном Россией украинскому моряку, мичману Юрию Будзилу исполняется 46 лет. «Юрий Будзило исполнилось 46 лет! Он – один из самых опытных членов экипажей захваченных украинских кораблей и служит на рейдовом буксире «Яны-Капу». Команда защиты военнопленных украинских моряков поздравляет Юрия Будзила с днем рождения и желает ему здоровья, стойкости, выдержки и, главное, скорейшего возвращения

Читать дальше...

Карта изменения явки между турами по районам

Kireev.livejournal.com 

Эту карту я уже делал по округам, а тепреь то же самое, но по районам. Совсем прямо прекрасной системы нет, есть разве что некоторые закономерности.

1. Несколько больше падение явки в городах, но далеко не всегда.
2. Больше падение на Западе и в Центре, но тоже не всегда: в некоторых сельских районах Галичины был и небольшой рост. И в целом падение на Галичине меньше. Был рос и в районах Закарпатской области, где наиболее силен Зеленский. Несколько больше роста на селе на Юго-Востоке.
3. Читать дальше...

Представлен проект украинского БТР для морской пехоты “Атаман”

Eurochernigov.com (Чернигов) 

На вооружение морской пехоты ВМСУ может поступить современная боевая бронированная машина, заточенная под специфику задач, выполняемых этими подразделениями вооруженных сил. Именно в таком контексте, 19 апреля, на совещании у заместителя Министра обороны Украины генерал-лейтенанта Игоря Павловского были рассмотрены аван-проект изделия ББМ 6х6 шифр «Атаман», передает Национальный Промышленный Портал. В совещании приняли участие представители руководства Лиги

Читать дальше...

США готовят «обезоруживающий удар» по России, — Генштаб

Блог сайта «Русская весна» 

США разработали концепцию «достартового перехвата» межконтинентальных баллистических ракет, заявил первый замначальника Главного оперативного управления Генштаба генерал-лейтенант Виктор Познихир на VIII Московской конференции по международной безопасности. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черниговской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Чернигове, в Черниговской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Чернигов

На Уссурийском ЛРЗ стартовала «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net