Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Сентябрь
2022

Новости Черкесска за 08.09.2022

Казбек Коков пожелал участникам велогонки хороших скоростей

19rus.info (Абакан) 

Глава КБР Казбек Коков в своём телеграм-канале поблагодарил генерального директора Федерации велосипедного спорта России Юрия Кучерявого и вице-президента Федерации велосипедного спорта России Сергея Никитенко за организацию XXX многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа», первый этап которой прошёл в Кабардино-Балкарии и был посвящён её столетнему юбилею.
Это традиционные соревнования, которые проводятся ежегодно с 1993 года в рамках открытого чемпионата России и носят международный статус. Читать дальше...

Сборы лётного состава МЧС России проходят на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский край стал площадкой сборов формирований МЧС России. Лётчики-спасатели будут совершенствовать навыки в учебно-тренировочном центре Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда.

В КЧР разыскивают подозреваемых в убийстве Киракосяна Самвела и Бостанова Абдуллаха

«РуФокс» 

Управление уголовного розыска МВД по Карачаево-Черкесской Республике разыскивает Киракосяна Самвела Самсоновича, 01.11.1989 г.р, жителя аула Эркен-Шахар и Бостанова Абдуллаха Магометовича 04.09.1988г.р. жителя ст. Сторожевая. Они подозреваются в...



Премьер Ингушетии принял участие в​ праздновании 100-летия со​ дня образования Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Председатель правительства Ингушетии Владимир Сластенин, в​ данный момент исполняющий обязанности руководителя субъекта, принял участие в​ праздновании 100-летия со​ дня образования Карачаево-Черкесской Республики. Отмечается, что Сластенин поздравил главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и​ жителей со​ знаменательным событием, он​ отметил гостеприимство региона, поддержку и​ готовность к​ сотрудничеству.

Жительница республики погасила долги для выезда заграницу

ФССП России 

Жительница республик и погасила долг и для беспрепятственного выезда зарубеж . В отношении гражданки на исполнении в Черкесском городском отделе нии судебных приставов Управлени я ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике находил и сь исполнительн ы е производств а о взыскании налоговых и кредитных платежей на общую сумму более 130 тыс. руб . Задолженности женщина не оплачивала. Судебным приставом-исполнителем была проведена проверка её имущественного положения, однако денежных средств на счетах... Читать дальше...

Внимание розыск!

МВД России 

Управление уголовного розыска МВД по Карачаево-Черкесской Республике разыскивает Киракосяна Самвела Самсоновича, 01.11.1989 г.р, жителя аула Эркен-Шахар и Бостанова Абдуллаха Магометовича 04.09.1988г.р. жителя ст. Сторожевая. Они подозреваются в совершении преступления предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

В Карачаево-Черкессии врачи выписали свыше 20 000 электронных рецептов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Несколько месяцев назад при поддержке Сбера Карачаево-Черкесия подключилась к проекту «Первый электронный рецепт». За это время врачи региона выписали пациентам более 20 000 электронных рецептов. 

Читать дальше...



«Поговори со мной». S7 Airlines посвятила мультимедийный проект людям Северного Кавказа

Блог сайта «AdIndex» 

S7 Airlines выпустила мультимедийный проект о людях Северного Кавказа «Говори со мной». В серии эпизодов с помощью различных медийных инструментов — видео, аудио, текста и фотографий — зритель сможет погрузиться в истории людей, которые размышляют о своей культурной идентичности. Две первых серии уже вышли, каждую неделю осени будут открываться новые. Как говорят в компании, проект «Говори со мной» — напоминание о том, что через диалог с местными жителями можно получить новые впечатления и узнать что-то важное... Читать дальше...

В столице Карачаево-Черкесии прошли грандиозные мероприятия в честь 100-летия республики

«RuNews24» 

В Черкесске 7 сентября состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию 100-летия со дня образования Карачаево-Черкесии. Ключевое событие прошло на обновленном стадионе «Нарт», здесь была представлена обширная праздничная программа, включающая театрализованное представление, показ фильма и концерт звезд российской эстрады.

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин: Карачаево-Черкесия активно развивается, здесь открываются новые объекты

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин поздравил Главу и жителей Карачаево-Черкесии с вековым юбилеем республики. 

Темрезов и Новак открыли Центр для талантливых детей в Черкесске

«Московский Комсомолец» 

Образовательный Центр, где педагоги и наставники будут выявлять способности и таланты у детей и молодёжи, поддерживая их развитие, открыли в начале нового учебного года в Черкесске

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ АСЛАНА БЖАНИЯ НА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 сентября 2022. Абхазия-Информ. Сегодня глава государства и члены делегации возложили цветы к памятнику добровольцам Карачаево-Черкесии, погибшим за свободу и независимость Республики Абхазия.

Читать дальше...

АСЛАН БЖАНИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВАХ ПО СЛУЧАЮ 100-ЛЕТИЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 сентября 2022. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания  принял участие в  торжественном мероприятии по случаю 100-летия со дня образования Карачаево-Черкесской Республики и выступил с  приветственной речью.   

Читать дальше...

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АСЛАНА БЖАНИЯ НА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 8 сентября 2022. Апсныпресс. Продолжается визит президента Аслана Бжания в республики Северного Кавказа. 8 сентября глава государства и члены абхазской делегации возложили цветы к памятнику добровольцам Карачаево-Черкесии, погибшим за свободу и независимость Республики Абхазия.  Аслан Бжания встретился с матерями добровольцев,  погибших в Отечественной войне народа Абхазии.   120 человек из КЧР принимали  участие в войне, 13  из них погибли.  Сегодня же Аслан Бжания возложил цветы к памятнику... Читать дальше...

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил Главу и жителей Карачаево-Черкесии со 100-летием республики

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил Главу и жителей Карачаево-Черкесии со 100-летней годовщиной образования республики. 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров: Карачаево-Черкесия для Ставрополья - больше чем добрый сосед

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил Главу и жителей Карачаево-Черкесии с вековым юбилеем. 


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Космическое поздравление с вековым юбилеем Карачаево-Черкесии получили жители республики от российских космонавтов

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Российские члены экипажа МКС-67, космонавты Роскосмоса – Герой РФ, летчик - космонавт Олег Артемьев и космонавты-испытатели Денис Матвеев, Сергей Корсаков поприветствовали Главу и жителей Карачаево-Черкесии с борта международной космической станции. 

Сотрудничество продолжается

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Кабардино-Балкария отмечает в этом году 100-летие своего образования. Какие мероприятия в честь этой даты скоро пройдут в Москве и что связывает регион со столицей, узнала «Вечерка».

Читать дальше...

Карачаево-Черкесия продолжает принимать поздравления с вековым юбилеем ​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 СЕНЯТБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram-канале сообщил, что продолжают поступать поздравления с вековым юбилеем республики. На этот раз теплые пожелания прилетели за две тысячи километров, из культурной столицы России - Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

АСЛАН БЖАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С МУССОЙ ЭКЗЕКОВЫМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 сентября 2022. Абхазия-Информ. В рамках рабочего визита в Карачаево-Черкесскую Республику президент Абхазии Аслан Бжания встретился с председателем высшего совета Всемирного абхазо-абазинского конгресса Муссой Экзековым.

Читать дальше...

За прошедшие сутки по двум фактам краж денег с банковской карты возбуждены уголовные дела

МВД России 

7 сентября следственными органами республики в отношении жителя г. Черкесск и п. Эльбрусский возбуждены уголовные дела. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковской карты). В отношении обоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащим поведением.

Просматривали в Черкесске 08.09.2022

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Баскетболистки из КЧР завоевали бронзовую медаль на Чемпионате СКФО и ЮФО  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Черкесск

Дело по факту гибели ребенка в результате падения дерева возбудили в Астрахани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net