Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2016

Новости Черкесска за 25.12.2016

Народный фронт в Карачаево-Черкесии подвел итоги акции «Краски единства»

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии подвели итоги конкурса «Краски единства», проведенного в рамках всероссийской творческой акции ОНФ к Международному дню инвалидов. На региональном фестивале творчества детей-инвалидов, организованном при содействии ОНФ в Карачаево-Черкесии региональной благотворительной общественной организацией по социальной поддержке и защите детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья «Мой ангел», отличившимся детям были вручены подарки. Читать дальше...

Рейтинг лучших китайских авто для России

Блог «Экономика сегодня» 

Опубликован рейтинг самых востребованных китайских автомобилей для российского рынка. На авторынке РФ место лидера занимает концерн Lifan, продажи авто которого в текущем году показывают высокие показатели. Первое место в рейтинге самых популярных китайских авто в РФ занимает модель Lifan X60, который собирают на территории Черкесска. Машину можно купить за 629 000 рублей. Авто оснащено двигателем на 1,8 литра мощностью 125 лошадиных сил. На втором месте находится модель Lifan X50, который можно купить за 560 000 рублей. Читать дальше...



Назван ТОП-10 самых известных китайских авто в Российской Федерации

«Славянка Инфо» 

Список самых наилучших китайских авто для РФ был составлен на основании продаж за период с начала года. Первое место достаётся кроссоверу Лифан X60, за год было реализовано 15 тыс. таковых автомобилей. Сборка данной модели осуществляется на мощностях завода в Черкесске. Все указанные китайские автомобили имеют маленькую цену. Так, всего по результатам 11 месяца 2016 года было реализовано 580 экземпляров модели Лифан X60, что [...]

Глава КЧР Рашид Темрезов выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе ТУ-154 в Черном море

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ДЕКАБРЯ. КЧР. Глава  Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов выразил соболезнования от имени жителей республики и от себя лично 
родным и близким погибших в авиакатастрофе ТУ-154 в Черном море.

"От имени жителей Карачаево-Черкесии и от себя лично выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе ТУ-154 в Черном море, летевшего на авиабазу "Хмеймим" в Сирии, а также Министру обороны России Сергею Шойгу, руководству федеральных телеканалов. На борту самолета были люди... Читать дальше...

Глава КЧР Рашид Темрезов встретился с руководителем республиканского медресе-интерната Мухаммадом-хаджи Эркеновым

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ДЕКАБРЯ. КЧР. Накануне Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с руководителем республиканского медресе-интерната, заместителем муфтия Карачаево-Черкесии Мухаммадом-хаджи Эркеновым.

"Встретился с руководителем республиканского медресе-интерната, заместителем муфтия Карачаево-Черкесии Мухаммадом-хаджи Эркеновым. Он рассказал о том, как прошел первый конкурс чтецов Корана Северного Кавказа, организованный медресе. 
Поблагодарил его за очень хорошую и нужную инициативу и, в целом... Читать дальше...

В Черкесске около 2 тысяч человек приняли участие в торжественном открытии главной городской елки

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ДЕКАБРЯ. КЧР.  В столице Карачаево-Черкесии открытие главного городского символа Нового года накануне состоялось на Первомайском мини-Арбате возле колоннады. Третий год подряд в Черкесске новогодние огни зажигают на искусственной дизайнерской елке, специально привезенной из Москвы. В этот раз свидетелями официального зажжения гирлянд на пушистой красавице стали около двух тысяч жителей и гостей республиканкой столицы.

Читать дальше...

В Черкесске открыли сразу три новогодние украшенные зелёные красавицы

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Основной символ Нового Года появился на мини-Арбате у колоннады 23 декабря: искусственную дизайнерскую ёлку специально привезли из Москвы.

Читать дальше...

Спикер Парламента КЧР принял участие в церемонии открытия единственной в России ГЭС ГАЭС

ИА «Чеченинфо» 

Сегодня в Карачаево-Черкесии состоялось торжественное открытие единственной в Российской Федерации ГЭС ГАЭС, на базе действующей в республике Зеленчукской гидроэлектростанции.

Просматривали в Черкесске 25.12.2016

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Черкесск

В Минздраве КЧР рассказали о состоянии пострадавших при нападении на наряд ДПС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net