Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2018

Новости Челябинска за 22.11.2018

Новые обязанности

Магнитогорский металл 

Нотариусы будут сами подавать документы в Управление Росреестра на государственную регистрацию недвижимости.

Читать дальше...



Сармат Тадтаев победил Артема Бычкина из Челябинска на турнире «ARYANA BOX II»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Югоосетинский боксер Сармат Тадтаев одержал победу над спортсменом из Челябинска Артемом Бычкиным в международном турнире по профессиональному боксу «ARYANA BOX II».
Спортивное мероприятие проходит во Владикавказе, в ресторане «Торнэ».

Как передает из столицы Северной Осетии корреспондент информагентства «Рес», первые два раунда прошли при доминировании осетинского боксера.
Тадтаев имел преимущество над соперником, нанося ему точечные удары. На третьем раунде Бычкин активизировался... Читать дальше...

Мозякин забил, Подъяпольский победил. Главное о матче «Металлург» - «Ак Барс»

Блог сайта «Советский спорт» 

- Гарипов у нас первый вратарь, был, - вступил в дискуссию с репортерами наставник Ак Барса Зинэтула Билялетдинов после разгрома 0:5 от ЦСКА. Теперь будем смотреть.

Читать дальше...

В архиве Челябинска доступна реставрация документов

Forum.vgd.ru 

Лаборатория обеспечения сохранности документов архива Челябинской области предоставляет услуги по реставрации и подшивке бумажных документов организациям и населению.
1 сообщение, Начало: Kapitosha, 22 ноября 2018 17:09



Ошиблись городом

D3.ru 

Настоящий аэропорт имени Путина расположен в Донецке, а не в Челябинске.

Общественная палата Челябинской области составила лонг–лист с фамилиями известных южноуральцев, именем которых могут назвать аэропорт Баландино. Как сообщает пресс–служба региональной Общественной палаты, в список попали 10 человек. Имени Владимира Путина, которым аэропорт предложили назвать активисты регионального отделения "Союза добровольцев России", в этом перечне не оказалось. via1

Читать дальше...

"Трактор" в принципиальном матче одолел "Нефтехимика"

Newsfiber.com (sport) 

Челябинский хоккейный клуб Трактор вырвал победу у нижнекамского Нефтехимика . Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счетом 3:2. Игра против Нефтехимика для челябинского клуба была принципиальной, так как соперником руководит экс-тренер Трактора Андрей Назаров, который ушел из команды из-за провальной игры. Кроме того, к Нефтехимику остались счеты с прошедшего плей-офф, когда нижнекамская ...

Весь сюжет (3)
Источник: ZNAK.com Интернет газета
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Четвёртый «сухарь» Коновалова в сезоне. Обзор матчей 22 ноября

КХЛ 

Очередное поражение «Автомобилиста»

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Торпедо HH» (Нижний Новгород) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Травма Якуба Коваржа и перерыв на Евротур серьёзно повлияли на «Автомобилиста». Команду Андрея Мартемьянова после паузы тяжело узнать, уральцы выиграли всего один матч из четырёх, а в сводной турнирной таблице к ним вплотную подобрался ЦСКА. Нижегородское «Торпедо» было намерено воспользоваться своим шансом увезти победу из Екатеринбурга.

Фотолента:... Читать дальше...

Жителя Башкирии подозревают в жестоком убийстве: Он уложил друга на рельсы и не давал подняться до самого приезда поезда

UfacityNews.ru 

В Челябинской области по подозрению в убийстве арестовали жителя Башкирии. По версии следователей, 35-летний мужчина бросил под поезд своего друга.

В Челябинске дело экс-замруководителя отдела СК о взятке передали в суд

Znak.com 

В Тракторозаводский районный суд Челябинска передано уголовное дело в отношении бывшего руководителя Следственного отдела по Курчатовскому району СУ СК РФ региона Александра Есипова

Балет Баядерка

«Kacca BRAVO!» (Израиль) 

Впервые в Израиле! Балет Баядерка полная сценическая постановка в исполнении Челябинского Государственного Академиского театра Оперы и Балета и звёзд Большого театра Юлии Степановой и Михаила Лобухина.

В Тюмени начала работу «Фабрика научной мысли молодых»

ОГТРК Ямал-Регион 

В Тюмени молодые учёные Урала делятся своими открытиями и исследованиями. Здесь начала работу «;Фабрика научной мысли молодых «;Ресурсы холодного мира: Ямал и Арктика»;. За Круглым столом Тюменского госуниверситета юные исследователи собрались по инициативе Ямала. Научные доклады студентов посвящены истории и природе Арктики, современным технологиям и месту человека в будущем развитии северных территорий. Работы молодых ученых оценивают члены специальной комиссии. Подробности в материале. Научный... Читать дальше...

Из окна на седьмом этаже в Челябинске выпала молодая женщина

Челябинск Сегодня 

В Челябинске выясняют причины ЧП, которое произошло сегодня утром, 22 ноября, в Металлургическом районе, где прохожие наткнулись на молодую женщину в верхней одежде, лежащую под окнами многоэтажки.

Дело каннибала Лучина и феномен рождения фейков… Как трагедию превращают в комедию, или Кто поджарил журналисту мозги на сковородке

Ваши новости 

20 ноября Новгородский областной суд вынес приговор жителю Валдая Дмитрию Лучину. Начинающий и (на мой взгляд) не очень талантливый поэт за убийство женщины (с признанным судом элементом «поедания мозга» убитой) приговорён к 19 годам лишения свободы. Событие, безусловно, не рядовое.

Читать дальше...

Вирусная «гуманизация» // СК устанавливает причины смерти младенца, заболевшего в женской колонии Челябинска

Коммерсантъ FM 

В Челябинской области СК проводит доследственную проверку по факту смерти младенца, госпитализированного из женской колонии №5 Челябинска. Всего из дома ребенка исправительного учреждения в больницу доставили десять детей с подозрением на вирусную инфекцию. По данным ГУФСИН РФ по Челябинской области, погибший мальчик страдал рядом врожденных заболеваний, полученных от матери. Политик Ксения Собчак призвала к «реформации и гуманизации» ФСИН, поскольку смерть ребенка — результат «нечеловеческих условий» содержания в ИК. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 22.11.2018

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Сахарные» грибы появились в челябинском нацпарке «Таганай»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Челябинск

Светлаков, покинувший ЦСКА, близок к переходу в «Трактор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net