Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Март
2023

Новости Чехова за 21.03.2023

Дмитрий Назаров стал фигурантом административного дела за дискредитацию Вооруженных сил России

Molva33.ru (Владимир) 

Тверской районный суд Москвы принял к рассмотрению административное дело, возбужденное против актера Дмитрия Назарова. Актер обвиняется в дискредитации российских Вооруженных сил, сообщает АГН “Москва”, ссылаясь на пресс-службу суда. Согласно информации пресс-службы, дело в отношении Назарова еще не назначено для рассмотрения, но уже зарегистрировано по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ. Причины обвинений в статье административного […]

Читать дальше...

Тверской суд подтвердил, против звезды «Кухни» Назарова, возбудили дело за дискредитацию ВС РФ

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Telegram-канал «Осторожно, новости», получил в Тверском суде Москвы подтверждение тому, что в отношении актера Дмитрия Назарова завели административное дело о дискредитации армии, а он сам пополнил сонм беглецов-предателей.

Читать дальше...



Против актера Назарова составлено дело о дискредитации ВС РФ

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В отношении актера Дмитрия Назарова составлено административное дело о дискредитации ВС РФ, передает Telegram-канал Ксении Собчак.

Дело зарегистрировано Тверским районным судом.

Назаров, ранее уволенный из Московского художественного театра имени Чехова, публиковал в соцсетях антивоенные стихи, выступал против СВО.

После серии антироссийских высказываний актер и его супруга были уволены из театра. В спектаклях, где был задействован Назаров, его заменил актер Михаил Пореченков.

Читать дальше...

На сбежавшего из РФ актёра Дмитрия Назарова составили протокол за дискредитацию ВС России

ИА REGNUM 

В Тверском суде зарегистрирован административный протокол по дискредитации ВС РФ в отношении Назарова Дмитрия Юрьевича. Как сообщают СМИ со ссылкой на комментарий суда, речь идёт именно об актёре Дмитрии Назарове, который многократно выступал против СВО, публиковал антивоенные стихи в соцсетях и был уволен из Московского художественного театра имени Чехова (МХТ).

Читать дальше...

Константин Хабенский стал художественным руководителем фестиваля "Мелиховская весна"

«Российская газета» 

Театральный фестиваль, который традиционно проходит каждый год в усадьбе Антона Чехова Мелихово, что в Подмосковье, запланирован на 19-28 мая. А художественным руководителем фестиваля станет худрук МХТ им. Чехова Константин Хабенский. "Чехов - знаковая фигура для Московского Художественного театра и, вместе с тем, постоянная связующая нить нашего театра и музея-заповедника "Мелихово", - приводит ТАСС слова Константина Хабенского. - В Мелихове была написана чеховская "Чайка", на сцене художественного театра она взмыла к недосягаемым высотам... Читать дальше...

Габриэль Шанель на сцене НОВАТа: какие сюрпризы приготовил новосибирцам Х Транссибирский арт-фестиваль?

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Ключевое культурное событие этой весны для Новосибирска – Х Транссибирский арт-фестиваль Вадима Репина – в разгаре. Какие знаковые концерты с участием всемирно известных артистов пройдут в столице Сибири в ближайшие дни, сколько нужно заплатить за привилегию их увидеть, а также отзывы и ожидания известных новосибирцев, постоянных зрителей фестиваля – читайте в материале «Континента Сибирь». От этники до классики Х Транссибирский арт-фестиваль стартовал в Новосибирске 8 марта и стал лучшим весенним подарком для всех ценителей искусства. Читать дальше...

Трасса Москва-Тула вошла в число самых красивых маршрутов для путешествий

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Участок автомобильной трассы М-2 "Крым" между Москвой и Тулой назвали одним из самых красивых маршрутов для путешествий. Об этом сообщило издание lenta.ru, ссылаясь на данные сервиса по бронированию oтелей МТС Travel.

Список самых красивых и интересных маршрутов возглавил участок трассы М-2 "Крым" из Москвы по направлению в Тульскую область,а также из Москвы до Кондуков или, как их еще называют, Романцевских гор. Многие туристы отправляются на автомобилях... Читать дальше...



Люберцы вошли в программу повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Министерство энергетики Московской области реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области,.

Энергетики Подмосковья приступили к ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Министерство энергетики Московской области ежегодно реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Читать дальше...

В Москве пройдет «Студенческая театральная ночь»

"Вечерняя Москва" 

26 марта на сцене театра «МОСТ» пройдет «Студенческая театральная ночь». Это большая итоговая программа Московской лаборатории студенческого театра, участниками которой станут артисты 35 любительских театров Москвы. 100 студентов непрофильных столичных вузов под руководством наставников представят спектакль «Островский. Герои в лицах».

Волоколамский округ вошел в программу повышения надежности электроснабжения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По данным Министерства энергетики Московской области, в регионе ежегодно реализуют программу повышения надежности электроснабжения и на сегодняшний день компания «Мособлэнерго» уже приступила к выполнению заложенных в нее работ

В 2023 году «Мособлэнерго» построит в Подмосковье 30 трансформаторных подстанций и заменит 557 опор ЛЭП

Energyland.info 

«Мособлэнерго» приступило к реализации программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья на 2023 год. Она охватила 26 округов Московской области.

Электроснабжение станет надежнее еще в 26 округах Подмосковья в этом году

360° Подмосковье 

Компания «Мособлэнерго» приступила к реализации ежегодной программы от Министерства энергетики Московской области. Специалистам предстоит улучшить электроснабжение в 26 округах региона. Работы начались в марте, а завершатся к осени 2023 года.

Постановку «Весь Шекспир» представят на сцене Петербурга

Блог сайта «Neva.Today» 

В концертном зале отеля Санкт-Петербург будет представлен спектакль «Весь Шекспир». Сразу шесть известных пьес английского поэта в одной постановке и новой интерпретации покажут 23 марта.

Читать дальше...

Массовая драка между мигрантами и жителями произошла в Чехове

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. В подмосковном Чехове между мигрантами из среднеазиатской республики и местными жителями произошла драка. Они сцепились на парковке возле одного из торговых центров, в массовой драке сошлись около 20 человек, сообщает «Царьград».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Новый общественно-деловой комплекс построят в Пресненском районе

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Площадь постройки составит 18 000 квадратных метров. Фото: Владимир Смоляков, «Вечерняя Москва» В Пресненском районе на улице Грузинский Вал возведут общественно-деловой комплекс. Общая площадь территории составляет 0,24 гектара. На данный момент здесь находятся бесхозные сооружения, которые занимают лишнее пространство. Как сообщила председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в 

Читать дальше...

"ОТСЕКАЯ ЛИШНЕЕ" выставка скульптуры и графики ОЛЬГИ КЛАПЦОВОЙ и КОНСТАНТИНА ФОМИНА

Ирина Янчевская 

Вернисаж выставки:   23 марта   2023 года с 18-00 

Даты проведения:   13-25 марта 2023 г

Место проведения: Галерея «Biblio Globus Аrt»  Товарищеский переулок 8с2

Кураторы:  Елена Смирнова -галеристка  Biblio Globus Аrt, Ольга Клапцова, Ирина Янчевская.

Участники:

скульптор ОЛЬГА КЛАПЦОВА    klaptsova-art.ru

 художник  КОНСТАНТИН ФОМИН   kfomin.com

Biblio Globus Аrt впервые представит авторский проект скульптора Ольги Клапцовой и художника-графика, архитектора Константина Фомина . Читать дальше...

После пяти лет ожидания: дом-музей Антона Чехова откроется в Москве в начале апреля

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Здание на улице Садовая-Кудринская закрыли на реставрацию в ноябре 2018 года. Фото: сайт мэра Москвы В Пресненском районе 1 апреля вновь начнет работу Дом-музей Антона Чехова. Здание на улице Садовая-Кудринская закрыли на реставрацию в ноябре 2018 года. — Помимо основной экспозиции, откроется выставка «Художник должен быть свободен». А в начале сентября гости смогут увидеть всю 

Читать дальше...

Будут ли следующие поколения читать

"Вечерняя Москва" 

Будут ли следующие поколения читать? На этот вопрос, нисколько не сомневаясь, отвечу: будут. Никуда не исчезнет интерес к чтению, никуда не исчезнет традиционная книга.

Артисты 20 театров покажут спектакли на фестивале «Мелиховская весна» в Подмосковье

360° Подмосковье 

Гости фестиваля «Мелиховская весна» в музее-заповеднике Чехова увидят спектакли 20 театров России. На нем также покажут постановку на языке жестов. Мероприятие пройдет с 19 по 28 мая. Об этом сообщили в Минкультуры Подмосковья.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Чехов

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net