Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2019
1
2 3 4
5
6 7
8
9 10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Чехова за 24.01.2019

В Московской области задержан начальник ОМВД России по городу Чехов за незаконный оборот оружия

Extrablog 

В Московской обл. задержан начальник полиции по г.о. Чехов,обвиняемый по ч.1 ст. 222 УК РФ. По информации следствия, двадцать третьего января этого года в результате обыска, проведенного в доме начальника правоохранительных органов,был найден пистолет ПМ со снаряжённым магазином в котором находилось четыре патрона. Номерные обозначения на пистолете были спилены. Расследование уголовного дела продолжается.

Начальник ОМВД по г. о. Чехов подозревается во взятках и незаконном обороте оружия

Подольск.ру 

Следователем второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области задержан начальник ОМВД России по г. о. Чехов по подозрению в незаконном обороте оружия

«Не отказал себе в рюмочке-другой. Праздник же!»: батюшку в Подмосковье заподозрили в пьяной езде

Business-Gazeta.ru (ru) 

В Московской области священника заподозрили в пьяной езде. Клирика Зачатьевского храма в городе Чехов Олега Шведова остановили на подмосковной трассе 22 января. Сотрудники ГИБДД предположили, что батюшка пьян.



У главы полиции подмосковного Чехова нашли пистолет со спиленным номером

«ИД Свободная пресса» 

Начальник полиции подмосковного Чехова задержан по подозрению в незаконном обороте оружия. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

Главного чеховского полицейского взяли за ствол // Дело о коррупции получило неожиданное продолжение

Коммерсантъ FM 

Сотрудники Следственного комитета России (СКР) задержали руководителя ОМВД города Чехова (Московская область) Андрея Большакова. Ему инкриминируется незаконное хранение оружия: при обыске в его загородном доме был найден пистолет. Накануне под стражу были взяты двое его подчиненных, которых заподозрили в получении взяток. В рамках их дела и был проведен обыск у Андрея Большакова.

В Чехове начальника отдела полиции задержали за незаконный оборот оружия

Iz.ru 

Следователями был задержан начальник ОМВД по городу Чехову. Его подозревают в незаконном обороте оружия. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Начальника отдела полиции Чехова задержали за незаконный оборот оружия

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следователи задержали начальника отделения МВД по подмосковному Чехову по подозрению в незаконном обороте оружия, сообщила представитель главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Ольга Врадий. Врадий уточнила ТАСС, что начальник ОМВД РФ по городскому округу Чехов подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). По данным следствия, […]

Следователи задержали начальника ОМВД по городу Чехову

«Федеральное агентство новостей №1» 

Управление Следственного комитета РФ по Московской области сообщило о задержании еще одного сотрудника правоохранительных органов в Чехове. Речь идет о начальнике ОМВД по городскому округу Чехов.

Читать дальше...



Следователи задержали начальника ОМВД подмосковного Чехова

ИА REGNUM 

Возбуждено уголовное дело о незаконном обороте оружия.   В Московской области следователи задержали начальника ОМВД РФ по городу Чехов, который подозревается в незаконном обороте оружия, сообщает 24 января пресс-служба регионального главного управления СКР. По данным следствия, 24...

Дело об убийстве новорожденного ребенка возбудили в отношении жительницы Чехова

Блог сайта «Спутник» 

24.01.2019 11:35. Агентство "Москва". Следствие подозревает жительницу Чехова в убийстве новорожденного ребенка, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области. «Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Читать дальше...

Задержан начальник ОМВД по городу Чехов

The Moscow Post 

В Московской области был задержан начальник ОМВД по городскому округу Чехов, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на помощника руководителя ГСУСК по области Ольгу Врадий. По ее словам, он был задержан по подозрению в незаконном обороте оружия. Сейчас полицейского допрашивает следователь. Согласно информации на сайте ОМВД по городскому округу, его начальником является Андрей Большаков. Ранее Следственный комитет возбудил два уголовных дела о подкупе полицейских в Чехове, по одному... Читать дальше...

СК объявил о задержании главы полиции Чехова за незаконный оборот оружия

Static.feed.rbc.ru 

Начальник отдела Министерства внутренних дел по городскому округу Чехов задержан по подозрению в незаконном обороте оружия (ч. 1 ст. 222 Уголовного кодекса РФ), говорится в сообщении управления Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

В городе Чехове местная жительница подозревается в убийстве новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Чехову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

В Московской области задержан начальник ОМВД России по г.о. Чехов, подозреваемый в незаконном обороте оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области задержан начальник ОМВД России по г.о. Чехов по подозрению в незаконном обороте оружия (ч.1 ст. 222 УК РФ).

Просматривали в Чехове 24.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Чехов

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net