Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Июль
2019

Михаил Игнатьев вручил Сергею Неяскину почетный знак «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел по Чувашской Республике»

Михаил Игнатьев вручил Сергею Неяскину почетный знак «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел по Чувашской Республике»

8 июля Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ о присвоении почетного звания «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел по Чувашской Республике» Сергею Неяскину за заслуги в обеспечении защиты прав и свобод граждан. Вручение награды состоялось 10 июля в Министерстве внутренних дел по Чувашской Республике в рамках собрания, в котором приняли участие руководители правоохранительных структур, территориальных органов федеральных ведомств, ветеранских организаций, СМИ. Михаил Игнатьев отметил, что, являясь председателем координационного совещания по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике, комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республике, антитеррористической и антинаркотической комиссий в Чувашской Республике, в тесном контакте работал с Сергеем Неяскиным в рамках задач по обеспечению безопасности граждан, защиты их прав и свобод. «Сергей Неяскин – профессионал своего дела, которого знают во многих регионах России как отличного специалиста. Зная изнутри как он работал во благо республики в сфере обеспечения правопорядка, о его ответственности и верности профессиональному долгу, я взял на себя личную ответственность наградить Сергея Дмитриевича государственной наградой – почетным званием «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел по Чувашской Республике», – прокомментировал Глава Чувашии. О высоком уровне профессионализма Сергея Неяскина говорит тот факт, что Чувашская Республика по ряду показателей находится в десятке лучших регионов. В том числе по уровню криминогенности, по снижению рецидивной преступности. По уровню раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений республика входит в тройку первых регионов. Под руководством генерал-майора полиции целенаправленно улучшались условия работы сотрудников полиции. Введены в строй два новых здания Министерства внутренних дел, здание управления по вопросам миграции, единый миграционный центр для оказания услуг иностранным гражданам. Открылась своя ДНК-лаборатория, серьезно модернизирован центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД республики, центр управления нарядами УМВД России по г. Чебоксары, вся материально-техническая база ведомства в целом. Сегодня современное оборудование МВД республики позволяет раскрывать даже преступления прошлых лет. Большая поддержка оказывалась ветеранской организации органов внутренних дел и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. «Для меня большая честь получить из рук Главы Чувашской Республики эту награду. Я горд, что стал Заслуженным сотрудником органов внутренних дел именно по Чувашии, с которой сроднился и которую полюбил всем сердцем», – сказал Сергей Неяскин, принимая награду. Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики






Загрузка...


Глава Чувашии Олег Николаев
Чувашия

Глава Чувашии рассказал, как улучшат общественный транспорт региона к 2028 году


Спорт в Чувашии
Чувашия

Чебоксарка вошла в число самых красивых стюардесс: "С трепетом выполняю рейсы на родину"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Путин в Чувашии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Чебоксары

«Новые люди» Чувашии провели первый Зоосубботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net