Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Июль
2019

Новости Чебоксар за 22.07.2019

В Чебоксарах прошел 3 этап Кубка России по скейтбордингу

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Чебоксарах прошел 3 этап Кубка России по скейтбордингу. За звание лучшего боролись 40 спортсменов со всей страны. За головокружительными трюками наблюдала Татьяна Леонтьева.

В Китае продолжается Молодежный форум студентов

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Китае продолжается Молодежный форум студентов провинций верхнего и среднего течения Янцзы и Приволжского федерального округа. Еще несколько дней ребята из России будут встречаться со своими сверстниками из разных учебных заведений Китая, посещать предприятия, знакомиться с достопримечательностями. С делегацией Чувашии в городе Чанша встретилась наша съемочная группа.



Пискарёвский Мемориал в Санкт-Петербурге станет традиционным местом проведения траурных церемоний

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Пискарёвский Мемориал в Санкт-Петербурге станет традиционным местом проведения траурных церемоний. На самом большом в мире кладбище жертв Второй мировой войны, где похоронено более полумиллиона человек, соберутся люди разных национальностей, религий. Мемориал часто посещают и жители Чувашии, представители диаспоры, проживающие в Санкт-Петербурге. Там побывала и наша съемочная группа.

Муниципальные платные парковки в столице набирают популярность

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

«Заплати и … иди спокойно». Муниципальные платные парковки в столице набирают популярность. Уже 2 года в Чебоксарах работают четыре парковочные зоны и это не предел, отметили в городской администрации.

Некоторые муниципалитеты уже достигли плановых показателей

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Сено, сенаж и силос — заготовка кормов в районах Чувашии продолжается, некоторые муниципалитеты уже достигли плановых показателей. Статистику озвучили на еженедельном совещании в доме правительства

В Чебоксарах запланирован рекордный объем ввода жилья

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В юбилейный для города 2019 год в Чебоксарах запланирован рекордный объем ввода жилья - 430 тысяч квадратных метров. План выполнен почти наполовину. Этот и другие вопросы обсудили сегодня в столичной администрации.



Чебоксарские детские сады активно готовятся к приемке

Чебоксары.ру 

Приемка в чебоксарских детских садах будет проводиться с 6 по 13 августа. В ходе подготовки организаций к новому учебному году особое внимание уделяется проведению мероприятий по обеспечению комплексной безопасности. [

Министр здравоохранения Чувашии навестил главу республики в питерской клинике

Ch.Versia.ru 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев находится в отпуске и одновременно на плановом медицинском обследовании и лечении. Такой версии упорно придерживаются представители правительства республики. При этом глава чувашского Минздрава Владимир Викторов лично навестил Михаила Васильевича в питерской клинике.

Волонтеры-медики Чувашии участвуют во всероссийском форуме "Территория смыслов"

Чебоксары.ру 

21 июля 2019 года началась смена "Экосреда-волонтеры". Среди тысячи волонтеров, семь добровольцев из Чувашии. Программа форума насыщенная – форумчане проходят мастер-классы, участвуют в тренд-сессиях, общаются с известными людьми, работа которых тесно связана с добровольчеством. [

В Чувашии завершили расследование дела в отношении мужчины, чей ребенок выпал из кабины трактора

Chelife.ru (Чебоксары) 

Следствие передало уголовное дело в отношении 34 — летнего мужчины в Вурнарский районный суд. Местный житель обвиняется в причинении смерти по неосторожности

На конкурсе красоты в Севастополе победила девушка из Краснодара

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Севастополе состоялся 23-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2019». Среди участниц были девушки с Украины, среди авторов коллекций – киевский модельер. Победила будущий модельер Ксения Соболь из Краснодара.

Его организатором уже традиционно выступило агентство моделей «Мария». Побороться за победу вышли пятнадцать титулованных моделей - победительниц конкурсов красоты из российских городов, республик Татарстана, Чувашии, Башкортостана и Украины.

Читать дальше...

В Лондоне представительница Чувашии перепрыгнула всех и взяла первое место

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

В преддверии выступления на 100-ом чемпионате России по легкой атлетике одна из самых титулованных участниц предстоящего турнира Анжелика Сидорова одержала победу в соревнованиях по прыжкам с шестом на десятом этапе «Бриллиантовой лиги». Она представляла Чувашию и Москву. Об этом сообщают в пресс-службе Минспорта республики.

Читать дальше...

Просматривали в Чебоксарах 22.07.2019

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Путин в Чувашии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Чебоксары

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net