Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Чебаркуля за 16.07.2019

Челябинские полицейские приняли участие в рабочей встрече с военнослужащими 90-й танковой дивизии города Чебаркуль

МВД России 

На базе Войсковой части, расположенной в городе Чебаркуль, с целью популяризации службы в органах внутренних дел сотрудники кадрового аппарата УМВД России по городу Челябинску провели рабочую встречу с военнослужащими срочной службы.



В Челябинской области впервые в России выковали крупногабаритную деталь весом более 60 тонн

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В г. Чебаркуль Челябинской области на заводе «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») впервые в России изготовили уникальную крупногабаритную поковку из стального слитка массой более 60 тонн. В ближайших планах – освоение 80-тонного слитка.

Адвокат экс-начальника чебаркульского ГИБДД оспорит лишение водительских прав

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Экс-начальник чебаркульского ГИБДД Григорий Керусенко, обвиняемый в оставлении места ДТП, не сможет ездить на автомобиле год. Его лишили прав по решению мирового судьи участка №1.

Читать дальше...

Потерявшемуся под Чебаркулем рыбаку стало плохо от жары

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Инцидент произошел 14 июля под Чебаркулем. В лесном массиве в районе Непряхинского сельского поселения потерялись двое мужчин. Как стало известно, жители Чебаркуля отправились рыбачить на озеро Сотниково, плохо зная местность, и заблудились. Об этом сообщают в МВД. 

«После шести часов блужданий, один из них позвонил в Единую службу спасения. На поиски мужчин были направлены полицейские патрульно-постовой службы вместе с участковым уполномоченным Непряхинского сельского поселения... Читать дальше...

«Уральская кузница» освоила производство крупногабаритных поковок весом более 60 т

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © metalinfo.ru

Завод «Уральская кузница», расположенный в г. Чебаркуль Челябинской области (входит в «Мечел») впервые изготовил крупногабаритную поковку из стального слитка массой более 60 т. Это уникальная продукция, которую в России никто не делает. Поковка предназначена для поставки предприятиям Группы «Мечел», что позволит снизить затраты на закупку комплектующих для металлургического производства у третьих лиц. В ближайших планах — освоение слитка массой 80... Читать дальше...

«УРАЛКУЗ» ОСВОИЛ ПРОИЗВОДСТВО КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПОКОВОК ВЕСОМ БОЛЕЕ 60 ТОНН

Телефакт 

Чебаркуль, Россия – 16 июля 2019 г. – Завод "Уральская кузница" (ПАО "Уралкуз", входит в Группу "Мечел") впервые изготовил крупногабаритную поковку из стального слитка массой более 60 тонн. Это уникальная продукция, которую в России никто не делает. Поковка предназначена для поставки предприятиям Группы, что позволит снизить затраты на закупку комплектующих для металлургического производства у третьих лиц. В ближайших планах – освоение слитка массой 80 тонн для полного обеспечения нужд предприятий "Мечела" в прокатных валках. Читать дальше...

Курорт Увильды незаконно оградил берег озера

Урал-пресс-информ 

Прокуратура требует демонтировать ограждения у берега озера Увильды рядом с одноименным курортом в Челябинской области. Забор мешает свободному доступу жителей к береговой полосе общего пользования.
Соответствующее исковое заявление направлено в Аргаяшский районный суд.
Челябинская природоохранная прокуратуру провела проверку с привлечением специалистов министерства экологии и ОГУ «Особо охраняемые природные территории Челябинской области».
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области... Читать дальше...

Просматривали в Чебаркуле 16.07.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Чебаркуль

После увиденных ям на челябинских дорогах губернатор объявил о дополнительных деньгах на ремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net