Главные новости Чайковского
Чайковский
Ноябрь
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16
17
18 19 20
21
22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Чайковского за 30.11.2018

Приложение "Не сиди дома" разнообразит новогодние каникулы Пермяков

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Мобильное приложение для туризма по Пермскому краю "Не сиди дома" протестируют на этих выходных. В тестовой версии приложения доступно семь туристических маршрутов: "Губаха – горная страна", "Кунгур улётный", "Чусовой. Свобода движения", "Оса. Очевидное-невероятное", "Фототур "5:0 в пользу Чайковского", "В поисках Анфаловского городка" (Чердынь), "Сэлфи с историей" (Березники). В декабре, после испытаний разработка будет доступна в PlayMarket и AppStore.

Читать дальше...

Победителями проекта «Не сиди дома» стали маршруты семи муниципалитетов края

«NewsKo» 

Как сообщили в министерстве культуры Пермского края, по итогам конкурсного отбора туристического проекта «Не сиди дома» победителями стали маршруты семи муниципальных образований Пермского края. Это проекты: «Губаха — горная страна», «Кунгур улётный», «Чусовой. Свобода движения», «Оса. Очевидное-невероятное», «Фототур «5:0 в пользу Чайковского», «В поисках Анфаловского городка» (Чердынь), «Сэлфи с историей» (Березники). Именно эти семь маршрутов появятся в первой версии мобильного приложения «Не сиди дома». Читать дальше...

В Пермском крае запустили новый туристический проект «Не сиди дома»

«Рифей-Пермь» 

«Не сиди дома». Туристический проект с таким названием презентовали в классическом университете. Главная цель - привлечь молодежь к путешествиям по Пермскому краю. Для удобства потенциальных туристов разработали и специальное мобильное приложение. Вячеслав Торчинский, министр культуры Пермского края: - Это туристический проект выходных дней. Путешествия в выходные дни. Называется «Не сиди дома». Целевая аудитория как раз - люди в возрасте 18-35 лет. У нас прошли творческие конкурсные процедуры. Читать дальше...

Уснул за рулем: водитель грузовика погиб в ДТП на трассе в Прикамье

«Рифей-Пермь» 

Смертельное ДТП произошло в ночь на 29 ноября на юге Пермского края. По данным краевой ГИБДД, около полуночи по автодороге Кукуштан-Чайковский двигался автомобиль «Ивеко» под управлением 54-летнего водителя. По предварительной версии, мужчина мог уснуть за рулем, после чего он потерял управление над грузовиком и машина на полной скорости вылетела в кювет, где врезалась в дерево. В результате ДТП водитель погиб. По факту случившегося сейчас проводится проверка, добавили в полиции.

Просматривали в Чайковском 30.11.2018

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Чайковский

​Ушел из жизни гендиректор пермского треста инженерно-строительных изысканий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net