Главные новости Чайковского
Чайковский
Ноябрь
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16
17
18 19 20
21
22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Чайковского за 08.11.2018

У матери пермяка, которого сжег третьеклассник, произошел инсульт после трагедии

URA.Ru 

Мать мужчины, которого в городе Чайковский Пермского края сжег третьеклассник, опровергла информацию о том, что ее сын бомжом. Женщина перенесла инсульт после случившегося и с трудом разговаривает, передает портал «ВКурсе».

Сожженный школьником уралец не был бомжом. Мать погибшего после инсульта рассказала всю правду о сыне

URA.Ru 

Мать мужчины, которого в городе Чайковский Пермского края сжег третьеклассник, опровергла информацию о том, что ее сын бомжом. Женщина перенесла инсульт после случившегося и с трудом разговаривает, передает портал «ВКурсе».

Пермский депутат намерен «захватить» пост мэра в оппозиционном городе

URA.Ru 

На конкурсе за пост мэра Чайковского Пермского края ожидается ажиотаж — в борьбу готов вступить десяток претендентов. Как стало известно «URA.RU», среди них и депутат регионального парламента.



В Пермском крае третьеклассник заживо сжег бездомного мужчину

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В городе Чайковский (Пермский край) маленький мальчик ради забавы поджег спящего бездомного мужчину, пишут местные СМИ. Этот жуткий случай случился еще в середине октября. Ученик третьего класса местной школы вместе с приятелем забрел во двор жилой многоэтажки. Там друзья увидели спящего нетрезвого бомжа. Третьеклассник поднес горящую спичку к одежде бездомного. Куртка загорелась практически мгновенно. Мужчина […]

Мать ребенка, который поджег бомжа, оштрафовали на 100 рублей

9111.ru 

Комиссия по делам несовершеннолетних города Чайковский Пермского края приняла решение о признании виновной в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей мать ребенка, который заживо сжег бомжа.

Кунгурская автошкола ДОСААФ России - победитель и призёр краевых соревнований

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

2 ноября в Березниках прошли краевые соревнования по автомногоборью среди образовательных организаций ДОСААФ Пермского края. В этом году сое мастерство и профессионализм показали 6 команд из Березников, Кудымкара, Чайковского, Губахи и Кунгура (две). Соревнования проходили в пять этапов: Знаток ПДД, Ворошиловский стрелок, Теоретическая часть по методике приема квалификационного экзамена, Замена колеса, Авторалли.

Читать дальше...

Мать оштрафовали на 100 рублей за то, что ее сын сжег бездомного

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В городе Чайковский Пермского края оштрафовали мать десятилетнего школьника, который заживо сжег бездомного. Сумма за человеческую жизнь составляет 100 рублей, сообщают «Такие дела» со ссылкой на прокурора города Егора Шмырина. 14 октября школьник гулял вместе со своим с другом и заметил под лестницей у входа в подвал спящего на картоне 38-летнего бездомного. Дети начали поджигать […]

Читать дальше...

Мать поджегшего бомжа ребенка оштрафовали. На 100 рублей!

«Вести» 

В середине октября текущего года в городе Чайковский Пермского края девятилетний мальчик и его друг заживо сожгли бездомного мужчину. По решению комиссии по делам несовершеннолетних мать ребенка признана виновной в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Ей назначен штраф – 100 рублей!

Просматривали в Чайковском 08.11.2018

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Последние манси на Вишере. Алексей Николаевич Бахтияров в своей резиденции на 71 квартале.





Путин в Пермском крае
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Чайковский

В Перми в районе улицы Соликамская несколько дней гуляют лоси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net