Главные новости Чайковского
Чайковский
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Чайковского за 23.09.2016

Спортивные новости 23.09.2016

«Рифей-Пермь» 

Прикамье в эти дни проходит крупное национальное соревнование по биатлону. Чайковский принимает летний чемпионат страны. В программе соревнований индивидуальная гонка, спринт и эстафета. В первый день у мужчин в индивидуальной гонке выиграл Максим Цветков. А у женщин лучший результат показала Светлана Слепцова. Пермяков в призерах не оказалось. -- А в Краснокамске прошел всероссийский турнир по самбо. Его посвятили памяти Василия Швая. Мемориал собрал борцов из городов Урала и Поволжья. Состязались как в боевом, так и в спортивном самбо. Читать дальше...

В Пермском крае у женщины похитили стародавние иконы

Gursesintour.com 

35-летняя жительница Прикамья обратилась в полицию с заявлением о том, что из ее дома неизвестный похитил две стародавние иконы, доставшиеся в наследство от бабушки. Правонарушение случилось недавно в Чайковском районе. «Злоумышленник не скрывал, что похитил предметы религиозного культа с целью обогащения», — проинформировали в милиции. Общий вред составил более 100 000 руб. Иконы достались ей от бабушки. Воришкой оказался 32-летний родственник потерпевшей. Задержанный мужчина признался в содеянном. Читать дальше...

Чайковский вновь поборется за звание культурного центра Прикамья

ИА DixiNews (Чайковский) 

Чайковский вновь побороться за звание «Культурный центр Пермского края» с проектом «Чайковский - генератор будущего», сообщает отдел по связям с общественностью администрации Чайковского городского поселения. Проект «Чайковский - генератор будущего» носит культурно-образовательный характер, он будет реализован в 2017 году на территории Чайковского муниципального района в городе Чайковский, селе Ольховка и поселке Прикамском.



Жители Прикамья собрали уже почти 40 тысяч рублей на выкуп чайковской медведицы

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Напомним, пермские зоозащитники собирают денежные средства на спасение 15-летней Умки, которая долгие годы живет в вольере придорожного кафе в городе Чайковский. Бизнесмен купил ее еще медвежонком, а теперь она достигла детородного возраста и содержать животное стало сложно, было принято решение продать Умку.

Тепло пришло в Пермь на три дня

59.ru (Пермь) 

По Пермскому краю прошли последние грозы. Они наблюдались с прохождением холодного фронта, который смещался с запада на восток, и до Перми так и не дошел. Грозы отметили метеостанции Чайковский и Ножовка. В ближайшие трое суток в Прикамье будет...

В Чайковском на улице Ленина совершен наезд на пешехода

«Incident 59» (Пермский край) 

22.09.2016 в 19:47 (мст) поступило сообщение о происшествии с участием пешехода и автомобиля на ул. Ленина г. Чайковский. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Просматривали в Чайковском 23.09.2016

Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Чайковский

В Пермском крае стартовал чемпионат России по настольному теннису спорта слепых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net