Главные новости Чайковского
Чайковский
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Чайковского за 14.09.2016

В Чайковском осудят 20-летнего педофила

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении лица совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки. Молодой человек обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, если они совершены в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Неизвестный украл у жителя Чайковского велосипед

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В дежурную часть полиции поступило заявление о краже. Оказалось, что неустановленное лицо, находясь в подъезде дома, расположенного по улице Карла Маркса, свободным доступом похитил велосипед «Лорак», стоимостью 10 тысяч рублей.



В Чайковском открылся арт-центр «Шкатулка композитора»

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Новый культурный объект для людей всех возрастов и любых профессий – был открыт 10 сентября. На презентации цифрового электронныйого рояля «YAMAHA CLP-565GP», который воплощает «сердце» Чайковского, присутствовали: внучатый племянник К.Б.Кабалевского В.Ф. Щербаков, композитор, пианист, лауреат международных конкурсов, М.Э.Дубов, пианист, доцент Московской консерватории имени П.И.Чайковского, а также скрипач Владислав Песин, музыканты и солисты Московского ансамбля современной музыки и музыканты... Читать дальше...



Сбербанк поддержал крупный инвестпроект ОАО «Новые фитинговые технологии»

«NewsKo» 

Сбербанк поддержал крупный инвестиционный проект ОАО «Новые фитинговые технологии». Банком профинансирована сделка в рамках программы АО Корпорация МСП по созданию производства, специализирующегося на выпуске соединительных деталей трубопроводов в Чайковском районе Пермского края. Общая стоимость проекта составит 4,4 млрд руб., включая 2,2 млрд руб. заёмных средств.

В Перми автоледи на «Ладе» сбила отца с ребенком на «зебре»

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Произошло ДТП утром 13 сентября на улице Чайковского. Известно, что легковушка сбила мужчину и его пятилетнего ребенка, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Проект огурцом // Столичные инвесторы планируют построить 5,8 га теплиц в Чусовом

Коммерсантъ FM 

В Пермском крае в очередной раз пытаются реализовать проект по строительству тепличного хозяйства по производству овощей закрытого грунта. Столичное ООО «Зеленый проект» собирается на 5,8 га выращивать огурцы, томаты и салат недалеко от Чусового. Сейчас площадь крупнейшего в Прикамье тепличного комплекса в Чайковском — 2,6 га. Ранее несколько подобных инициатив в крае сворачивались на стадии проектирования из-за отсутствия средств. Эксперты полагают, что и в этот раз проект может не состояться по финансовой причине.

Просматривали в Чайковском 14.09.2016

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Перми вновь ищут подрядчика для строительства спортивной арены около Перми-II


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Аномально тёплая погода установится в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Чайковский

Северянин завоевал бронзу чемпионата России по лыжному двоеборью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net