Главные новости Чайковского
Чайковский
Май
2016
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Чайковского за 30.05.2016

Чайковский в центре фестивальной феерии: «XII кадров Фестиваля»

ИА DixiNews (Чайковский) 

3-5 июня 2016 года состоится Заключительный праздник искусств XII Фестиваля имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край». За всё время проведения XII Фестиваль искусств им. Д.Б. Кабалевского в Чайковском зарекомендовал себя как масштабный, высокопрофессиональный проект, главная цель которого - развитие и выявление ярких молодых талантов, совершенствование профессионального мастерства и исполнительской культуры.

Мужчины продолжают избивать своих возлюбленных в Чайковском

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В результате проведенных доследственных проверок, организованных по сообщениям, поступившим в территориальный отдел полиции о причинении телесных повреждений и угрозы убийством, на прошедшей неделе было возбуждено пять уголовных дел. Как сообщили ChaikNews.ru в ОМВД России по Чайковскому району, в основной части, данные уголовные дела возбуждены в отношение мужей и сожителей потерпевших.

В Чайковском прошел флеш-моб «Добрый знак»

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Студенты 1 курса Чайковского техникума промышленных технологий и управления, при поддержке районной Госавтоинспекции, присоединились к социальной интернет - акции #ДобрыйЗнак, призванной напомнить о важности соблюдения правил дорожной безопасности. На площади Карла Маркса, ребята выстроились в форме знака «Внимание дети» и все вместе сфотографировались.



За один день в Чайковском горели два дома

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Как сообщили ChaikNews.ru в 11 отряде Федеральной противопожарной службы, в ночь на 26 мая поступило сообщение о возгорании надворных построек и дома по улице. Школьная, 24, в селе Ольховка. Незамедлительно на место происшествия прибыли 18 человек личного состава и пять единиц техники.

В Прикамье депутат сельского поселения лишился кресла, не отчитавшись о доходах

«Первый пермский правовой портал» 

Прокуратура Нытвенского района Пермского края в ходе проверки выявила факт отсутствия предоставления одним из депутатов Чайковского сельского поселения сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя и своей супруги. Установлено, что по нормативным актам, регулирующих правоотношения в сфере предоставления вышеуказанных сведений, в срок до 01.04.2016 депутаты указанного поселения должны предоставить сведения […]

В Нытвенском районе депутата лишили мандата

«NewsKo» 

Как сообщает прокуратура Пермского края, за нарушения антикоррупционного законодательства были досрочно прекращены полномочия депутата Совета депутатов Чайковского сельского поселения Сергея Завьялова, не предоставившего сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя и своей супруги.



Пермяки поучаствуют в факельной эстафете "Бег Мира"

«PermNews.ru» (Пермь) 

1 июня в Пермь прибудет "Бег Мира" - всемирная факельная эстафета, которая символизирует всеобщее стремление человечества к более мирной жизни. Россию представляют две команды Западной ветки и Восточной ветки. Западная ветка впервые стартует в нашем городе и далее проследует по другим городам России, Эстонии, Латвии, Литвы и Беларуси. Затем она встретится с международной европейской командой на границе с Финляндией. На границе с Казахстаном российские бегуны Восточной ветки примут факел от команды Азиатско-тихоокеанского региона. Читать дальше...

Игорь Лобанов и Сергей Занин добиваются отмены решения об аннулировании результатов праймериз по их округам

Коммерсантъ 

Председатель пермского Союза журналистов России Игорь Лобанов и член молодежного парламента Прикамья, депутат гордумы Осы Сергей Занин обратились к секретарю генсовета «Единой России» Сергею Неверову с просьбой отменить решение регионального оргкомитета по проведению праймериз по выборам заксобрания, на основании которого были аннулированы результаты голосования в двух округах, где победителями стали господа Лобанов и Занин. Об этом они рассказали сегодня на пресс-конференции. Оба кандидата считают... Читать дальше...

В Чайковском аннулированы результаты предварительного голосования

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Такое решение принял оргкомитет по проведению праймериз «Единой России» в Пермском крае. Напомним, 22 мая в регионе состоялись предварительные внутрипартийные выборы.

Итоги праймериз по Чайковскому округу отменены

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Результаты предварительного голосования в 22 (Чайковский район) и 29 (Кудымкарский) одномандатных округах аннулированы оргкомитетом по проведению праймериз «Единой России» в Пермском крае.

В Чайковском произошло ДТП в микрорайоне Завокзальный

«Incident 59» (Пермский край) 

29.05.2016 в 10:32 (мст) поступило сообщение о столкновении транспортных средств в г. Чайковский, м\р Завокзальный. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Просматривали в Чайковском 30.05.2016

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Чайковский

Музыка с видом на море. Как взращивают молодые таланты на конкурсе исполнителей «Созвездие» и в музыкальной школе «Сириус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net