Главные новости Чайковского
Чайковский
Май
2016
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Чайковского за 12.05.2016

Темпы жилищного строительства в Прикамье за 4 месяца упали почти на 38%

Коммерсантъ 

За 4 месяца 2016 года на территории Пермского края сдано в эксплуатацию 4029 квартир общей площадью 238,5 тыс. кв. метров, что составило 62,7% к вводу жилья в соответствующем периоде предыдущего года, сообщает Пермьстат. Индивидуальными застройщиками за счѐт собственных и привлечѐнных средств построены жилые дома общей площадью 71,8 тыс. кв. метров, или 38,7% к январю-апрелю 2015 года.За четыре месяца 2016 года объемы строительства выросли в 13 городских округов и муниципальных районов. Значительно (более чем в 2 раза) ... Читать дальше...

В Чайковском благоустройство после ремонта теплотрассы задержалось на полгода

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Ремонт проводился в сентябре-октябре 2015 года, тогда же была вскрыта пешеходная дорожка по улице Ленина. 12 мая 2016 года ее начали восстанавливать.



Бал весеннего полнолуния состоится в Чайковском

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В мае в России отмечается 125-летие со дня рождения Михаила Булгакова и 50-летие со дня публикации его бессмертного произведения - «Мастер и Маргарита». В честь данного события, 21 мая в имение братьев-художников Сведомских пройдет весенний Бал полнолуния или Бал ста королей.

В Чайковском обнаружена пятитысячная фальшивка

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

На прошедшей неделе в помещении отделения одного из банков города, при пересчете денег, поступивших из одного из городских супермаркетов, была обнаружена купюра достоинством пять тысяч рублей с признаками подделки. Как сообщили ChaikNews.ru в ОМВД России по Чайковскому району, по факту изготовления, хранения, перевозки или сбыта поддельных денег или ценных бумаг, возбуждено уголовное дело.

Открытое Первенство по кекусинкай каратэ состоялось в Чайковском

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Соревнования проходили в Марковской детско-юношеской спортивной школе. За победу боролись 12 команд, 195 спортсменов в возрасте от семи до 17 лет из: Пермского края, Удмуртии и Кировской области.

Безработный мужчина обокрал жителя Чайковского

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В полицию поступило заявление от гражданина, который рассказал стражам порядка о краже из его частного дома, расположенного в одном из населенных пунктов района. Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Сегодня в Чайковском ожидается гроза и град

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Местами по Югу Пермского края сохранится высокая пожарная опасность - IV класс. По информации Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ухудшение погодных условий ожидается во второй половине дня 12 мая и ночью 13 мая.

Просматривали в Чайковском 12.05.2016

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Перми побит температурный рекорд 19-летней давности





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Чайковский

​В Пермском крае в марте подорожала поездка на такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net