Главные новости Бузулука
Бузулук
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бузулука за 30.09.2022

Международный день музыки отмечают в мире 1 октября

Газета.kg 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru В субботу, 1 октября 2022 года, весь мир празднуют ежегодный праздник — День музыки. В России этот день отличится большим количеством музыкальных мероприятий, концертов и творческих вечеров во многих городах страны. Международный праздник музыки был создан в 1973 году. Одним...

Оренбуржцы стали победителями Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 30 сентября. НТА-Приволжье - Оренбуржцы стали победителями Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, сообщает пресс-служба правительства региона.

Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации совместно с Минфином России.
В этом году на суд жюри от Оренбургской области было представлено 56 проектов, 8 из них вошли в число победителей конкурса.

В номинации... Читать дальше...



Вальсы Штрауса в исполнении знаменитого оркестра Владимира Спивакова услышат в Бузулуке

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 30 сентября. НТА-Приволжье - Вальсы Штрауса в исполнении знаменитого оркестра Владимира Спивакова услышат в Бузулуке Оренбургской области благодаря нацпроекту
"Культура".

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в ДК "Машиностроитель" открылся виртуальный концертный зал. Самая первая онлайн-встреча со столичными музыкантами состоялась в день открытия – в прямом эфире позвучал Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" под управлением дирижёра Арсения Ткаченко. Читать дальше...

Паспорта готовности к отопительному сезону получили практически все многоквартирные дома Оренбуржья

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 30 сентября. НТА-Приволжье - Губернатор Оренбургской области Денис Паслер и глава регионального минстроя Александр Полухин 29 сентября в режиме ВКС приняли участие в заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.

Пресс-служба правительства региона сообщила, что одной из тем заседания стала подготовка к отопительному сезону, в том числе реализация проектов в сфере модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Читать дальше...

Со следующей недели в Оренбургской области начинается отопительный сезон. Уже известны даты подачи тепла в квартиры

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

29 сентября губернатор Оренбургской области и глава регионального минстроя в режиме видео-конференц-связи приняли участие в заседании Президиума правительственной комиссии по региональному развитию. На заседании обсудили подготовку к отопительному сезону и даты его начала.

Муниципалитеты Оренбуржья заблаговременно начали подготовку к осенне-зимнему максимуму нагрузок. Сейчас эта работа близится к завершению. Регион системно обновляет объекты ЖКХ, в том числе благодаря участию в федеральных проектах. Читать дальше...

Оренбургская область стала аутсайдером национального экологического рейтинга

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургская область стала аутсайдером национального экологического рейтинга по итогам лета 2022 года, заняв только 73 место. Конечно, регион не попал в топ-10 субъектов с наиболее плохой экологической ситуацией, однако до вхождения в этот список Оренбуржью не хватает всего 2-х позиций. Отрицательную оценку экспертов в области экологии получили следующие сферы: воздух, отношение власти к экологическим проблемам и ответственность бизнеса. Однако специалисты положительно оценили информационно-психологический... Читать дальше...

В Оренбуржье на горячую линию поступило свыше 5 тыс. звонков о мобилизации

ИА REGNUM 

В Оренбургской области горячая линия приняла более 5 тыс. звонков от жителей с вопросами о частичной мобилизации. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Бузулуке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Бузулук

«Ростелеком» обеспечил бесперебойную связь в пострадавшем от стихии Оренбуржье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net