Главные новости Бузулука
Бузулук
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бузулука за 23.09.2022

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Horrorzone.ru 

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...

В Бузулуке в дорожной аварии серьезно пострадал водитель мопеда

Блог сайта «56orb» 

Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе «Бузулук-Грачевка». На седьмом километре этой дороги 63-летний водитель мопеда на перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Лада-Калина». У отечественной легковушки было преимущество в движении, так как автомобилист ехал по главной дороге. Столкновения избежать не удалось.

Читать дальше...



В Оренбургской области более 21 тыс. гектар земель введено в сельхозоборот

Россельхознадзор РФ 

С начала 2022 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области обследовано 74 тыс. га земель сельскохозяйственного назначения, выявлено 127 фактов неиспользования сельхозугодий на площади 40 тыс. га в границах Илекского, Переволоцкого, Бугурусланского, Домбаровского, Бузулукского, Красногвардейского и Первомайского районов, Соль – Илецкого, Сорочинского и Гайского городских округов.

В Бузулуке пожарные повысили квалификацию

МЧС России 

Накануне в Бузулуке состоялась первичная и периодическая аттестация личного состава 10 пожарно-спасательного ГУ МЧС России по Оренбургской области.Для аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан Бузулук посетила экспертная группа.Пожарные сдали нормативы по физической подготовке, показали уровень знаний в области оказания первой помощи пострадавшим и проведения аварийно-спасательных работ, продемонстрировали навыки работы с тактико-техническим... Читать дальше...

Участник ужасных треш - стримов Вова Спирин завязал с прошлым

«В ГАЕ РУ» 

Бывший воспитанник Гайского детского дома-интерната, позднее закончивший спецшколу в Ташле 21-летний Владимир Спирин внезапно вышел на связь и сообщил о том, что порвал "контракт" с треш - стримерами и в настоящее время устраивается на завод, на работу, но не за донаты алчущих юзеров, а за нормальную зарплату, которая позволит восстановить хотя-бы потерянные передние зубы. Остались в прошлом избиения, нанесение татуировок разного, в том числе непристойного содержания, орошение перцовым пластырем... Читать дальше...

Сотрудниками полиции Бузулука дополнительно выявлено 14 фактов сбыта наркотического средства общей массой свыше 13 граммов

МВД России 

В рамках ОПМ «Мак» следователем следственного отдела МО МВД России «Бузулукский» в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту покушения на незаконный сбыт в отношении бузулучанина 2000 года рождения в июле 2022 года, дополнительно также возбуждены уголовные дела еще по 14 эпизодам.

Сотрудниками полиции Бузулука дополнительно выявлено 14 фактов сбыта наркотического средства общей массой свыше 13 грамм

«Время 56» (Оренбург) 

В рамках ОПМ «МАК» следователем следственного отдела МО МВД России «Бузулукский» в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту покушения на незаконный сбыт в отношении бузулучанина 2000 года рождения в июле 2022 года, дополнительно также возбуждены уголовные дела ещё по 14 эпизодам. Сотрудниками ОНК МО МВД России «Бузулукский» было установлено, что бузулучанин путем «закладок» пытался сбыть наркотическое средство общей массой 13,16 грамм на территории города Бузулука, однако не довел... Читать дальше...

Мощность подстанции 220 кВ «Оренбургская» увеличилась до 330 МВА

Energyland.info 

Федеральная сетевая компания инвестировала более 98 млн рублей в реконструкцию подстанции 220 кВ «Оренбургская». На объекте установили новый трансформатор. В результате мощность подстанции увеличилась до 330 МВА.

Просматривали в Бузулуке 23.09.2022

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Процесс спасения коня от наводнения с помощью крана в Оренбурге сняли на видео





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Бузулуке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Бузулук

Паводок в Оренбуржье: на востоке устраняют последствия, центр стабилизировался, юг ждёт прихода воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net