Главные новости Бузулука
Бузулук
Сентябрь
2018

Новости Бузулука за 11.09.2018

Детям капнули на руку нефть: школьников посвятили в «роснефтята»

Ryb.ru (Рыбинск) 

75 старшеклассников Оренбургской области из специализированных «Роснефть-классов» посвятили в будущие нефтяники. 75 старшеклассников из Бугуруслана, Бузулука и Сорочинска Оренбургской области в начале учебного года стали «роснефтятами». Все они теперь ученики специализированного «Роснефть-класса» и прошли процедуру посвящения в будущие нефтяники. Посвящение в «роснефтят» прошло торжественно, чтобы оно стало самым ярким воспоминанием, считают в  «Оренбургнефти», дочерней компании […]

В Бузулуке мошенники под предлогом покупки дачного участка похитили 65 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» с заявлением по факту мошенничества обратилась местная жительница. Сотрудниками полиции было установлено, что 53-летней женщине, на указанный ею в объявлении номер телефона о продаже дачного участка позвонила неизвестная и сообщила о своем намерении совершить покупку.



В Бузулуке мошенники под предлогом покупки дачного участка похитили 65 000 рублей

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» с заявлением по факту мошенничества обратилась местная жительница. Сотрудниками полиции было установлено, что 53-летней женщине, на указанный ею в объявлении номер телефона о продаже дачного участка позвонила неизвестная и сообщила о своем намерении совершить покупку. Злоумышленница пояснила, что для получения предоплаты в сумме 50 000 рублей необходимо выполнить несколько банковских операций. Действуя по указаниям неизвестной, потерпевшая... Читать дальше...

​В Курманаевском районе турист тушил палатку и получил ожоги рук

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Накануне ночью бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Курманаевского района с ожогом 2 степени левой кисти и 1,2 степени правой кисти доставлен 23-летний житель Бузулука.

Читать дальше...

​Бузулукский район приглашает на праздник!

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

14 сентября 2018 года муниципальный район Бузулукский отмечает 90-летний юбилей со дня образования. Здесь первозданная природа, жемчужиной которой является Бузулукский бор, сельскохозяйственное и промышленное производство. Всё это определяет своеобразие района, его социально-экономическое развитие.

Читать дальше...

В Бузулуке столкнулись "Лада" и "Ваз"

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на регулируемом перекрестке улиц Спортивной – Объездной.

Читать дальше...

​ Бузулукские сударыни стали вторыми на областных соревнованиях

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

2 место команда города заняла среди 26 –команд участников.

Состоялся XIII областной фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня» его финал состоялся в областном центре 7 сентября. К участию в фестивале было привлечено 26 женских команд со всего региона. Соревнования проходят раздельно между командами городских округов и муниципальных районов в волейболе, настольном теннисе, фитнес-аэробике и дартсе. По итогам фестиваля 1 место за Орской командой, на втором команда города Бузулука, на третьем Оренбургская команда. Читать дальше...



​ Какие нарушения фиксировали наблюдатели на вчерашних выборах в Оренбуржье

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Вчера в регионе прошел единый день голосования, в 50 МО области выбирали или довыбирали депутатов городских, районных и сельских советов, а в одном селе Оренбургского района - главу.

Читать дальше...

Спортивные выходные!

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Целый ряд спортивных мероприятий пройдут в Бузулуке в предстоящие выходные. Приглашаем бузулучан поболеть за своих земляков.

Читать дальше...

В Бузулуке после того, как мальчик поджег квартиру, в школы пришли пожарные

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Для детей проводят уроки безопасности.

4 сентября в Бузулуке семилетний мальчик поджег квартиру. Юного поджигателя из горящей квартиры вытаскивали спасатели. Мальчик чудом остался жив. После произошедшего, в Бузулуке с детьми начали разговаривать о правилах пожарной безопасности сами МЧСники.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Бузулуку, Бузулукскому, Грачевскому и Курманаевскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области... Читать дальше...

В Бузулуке сгорел автомобиль

«Time56.info» 

Днем 10 сентября в городе Бузулуке на улице Гая произошел пожар, сообщает пресс-служба ГУ регионального МЧС России. 7 огнеборцев и 2 единицы техники боролись с ликвидацией возгорания автомобиля. Огненная стихия, разбушевавшаяся на площади 5 квадратных метров, уничтожила внутреннюю обшивку автомобиля, кузов, а также личные вещи. К счастью, никто не пострадал.  По данному факту проводится дознание.

В Бузулуке на улице Гая сгорела машина

Ria56.ru (Оренбург) 

Пожар произошёл в Бузулукском районе накануне днём, 10 сентября, сообщает пресс-служба МЧС по Оренбургской области. Сообщение о том, что на улице Гая загорелся автомобиль, поступило в дежурную часть пожарной охраны в 16:15. На место происшествия оперативно выехали семь сотрудников местного пожарно-спасательного гарнизона и две единицы техники. Возгорание было ликвидировано. Погибших и пострадавших нет, уточнили в пресс-службе регионального МЧС. Огонь уничтожил внутреннюю обшивку автомобиля, кузов и вещи бывшие в употреблении. Читать дальше...

Просматривали в Бузулуке 11.09.2018

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Бузулуке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Бузулук

Детям-сиротам вручили ключи от квартир в Оренбуржье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net