Главные новости Буинска
Буинск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Буинска за 23.05.2023

Обрушение, смерть, бегуны: чем живет Татарстан

InKazan.ru (Казань) 

Вторник, 23 марта, запомнится жителям Татарстана новостями об обрушении стены под Казанским Кремлем, скандале со скорой помощью и смертью, а также объяснением, почему марафоны должны проходить в городе.

В Татарстане «скорая» почти час ехала к пострадавшему в ДТП – мужчина скончался за несколько минут до приезда медиков

MedRussia.org 

В Дрожжановском районе Татарстана 25-летний мужчина попал в ДТП. Очевидец вызвал скорую помощь. Машина долго не приезжала, поэтому сестра пострадавшего позвонила в Буинскую ЦРБ, расположенную в 20 минутах езды от места аварии. Там, со слов женщины, отправлять бригаду отказались, так как происшествие произошло не в их районе. В итоге мужчина скончался за несколько минут до […]

Читать дальше...

Минздрав РТ начал проверку из-за отказа скорой ехать на место ДТП

InKazan.ru (Казань) 

В пресс-службе министерства здравоохранения Татарстана прокомментировали Inkazan появившуюся информацию о том, что сотрудники центральной районной больницы не сразу поехали на место ДТП, чтобы оказать помощь мужчине. Последний скончался.



В Татарстане участник ДТП погиб из-за отказа врачей скорой выехать на вызов

РИА «ФедералПресс» 

БУИНСК, 23 мая, ФедералПресс. Трагедия произошла в Дрожжановском районе республики. Молодой человек попал в аварию, очевидцы вызвали скорую помощь. Однако медики не выехали на место, ссылаясь на то, что этот район за ними не закреплен.

В Татарстане бригада скорой отказалась ехать к умирающему мужчине. Возбуждено уголовное дело

«Газета Кемерова» 

Работники одного из медучреждений в городе Буинск не поехали на вызов об оказании помощи пострадавшему в ДТП, о чем сообщили СМИ. Свой отказ они объяснили тем, что происшествие случилось в Дрожжановском районе, который за ними не закреплён....

В Татарстане мужчина умер из-за отказа скорой приехать на вызов в другой район

Блог сайта «Народные Новости» 

Халатность врачей стала причиной смерти мужчины в Татарстане.

По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело, сообщили в ведомстве.

По данным СМИ, персонал Буинской центральной районной

больницы отказался приехать на вызов к потерпевшему. Врачи пояснили, что

мужчина не был прикреплен к данному учреждению, хотя доехать до адреса заняло

бы 20 минут.

В итоге гражданин скончался. Спустя несколько минут приехали

врачи из «правильного» района. Читать дальше...

В Татарстане возбудили дело из-за отказа "скорой" ехать в соседний район

«Российская газета» 

В региональном СК РФ сообщили, что уголовное дело возбудили по статье о халатности. Расследование началось после появления информации об отказе сотрудников Буинской центральной районной больницы ехать к месту ДТП.



В Татарстане завели дело из-за смерти человека после отказа скорой ехать в соседний район

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Следователи в Татарстане возбудили уголовное дело о халатности после отказа скорой помощи ехать на вызов к пострадавшему в ДТП в соседний район — мужчина в итоге умер, сообщает во вторник региональное управление СК РФ.   По информации СУСК, средства массовой информации написали, что 30 апреля сотрудники Буинской центральной районной больницы отказались ехать на вызов на помощь […]

В Татарстане возбудили уголовное дело после скандала с врачами Буинской ЦРБ

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане возбудили уголовное дело по ст. 293 УК РФ (халатность) после скандала с сотрудниками Буинской ЦРБ. Об этом рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по республике Андрей Шептицкий. — В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение, согласно которому 30 апреля сотрудники Буинской ЦРБ отказались ехать на вызов для оказания помощи мужчине, пострадавшему в ДТП в Дрожжановском районе, мотивировав это тем, что район за ними не закреплен, хотя до места происшествия дорога занимала 20 минут. Читать дальше...

В Татарстане медики отказались ехать на вызов к пострадавшему в ДТП, он скончался

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Следователи Татарстана возбудили уголовное дело о халатности врачей Буинской ЦРБ, которые отказались ехать на вызов. В результате погиб мужчина. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Читать дальше...

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту халатности

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение, согласно которому 30 апреля сотрудники Буинской ЦРБ отказались ехать на вызов для оказания помощи мужчине, пострадавшему в ДТП в Дрожжановском районе, мотивировав это тем, что район за ними не закреплен, хотя до места происшествия дорога занимала 20 минут. В результате пострадавший скончался за несколько минут до приезда «скорой помощи».

Mash: в Татарстане медики отказали в помощи водителю, мужчина скончался после ДТП

Блог сайта «Газета.ru» 

В Татарстане водитель погиб в ДТП после того, как бригада ближайшей центральной районной больницы отказалась ехать на "чужой" вызов, сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

Читать дальше...

Житель Буинска заплатит крупный штраф за ложное сообщение об угоне автомобиля

Прокуратура РФ 

Буинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 55-летнего жителя Тетюшского района. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершённом преступлении, соединённый с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).

Просматривали в Буинске 23.05.2023

Спорт в Татарстане
Татарстан

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Буинске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Буинск

Восстановили движение на трассе  «Казань - Буинск – Ульяновск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net