Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Октябрь
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Бугуруслана за 16.10.2017

В Бугуруслане двухлетняя девочка наелась таблеток «Ибупрофена»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Работники УМВД по Оренбургской области пытаются выяснить обстоятельства отравления двухлетней девушки в Бугуруслане. Ребенок наелся таблеток обезболивающего препарата. В пресс-центре областного УМВД сказали, что накануне в одну из клиник города доставили 2-летнего ребенка. Мать ребёнка поведала полицейским, что девочка съела несколько таблеток фармацевтического препарата «Ибупрофен». Полицейские по данному факту проводят проверку, информирует УМВД РФ по Оренбургской области. По данному факту сотрудниками... Читать дальше...



После прокурорской проверки должностное лицо бугурусланского коммунального предприятия оштрафовано за нарушения при начислении населению платы за жилищно-коммунальные услуги

Прокуратура РФ 

Бугурусланская межрайонная прокуратура возбудила административное дело по ч. 2 ст. 14.6 КоАП РФ (нарушение установленного порядка ценообразования). Поводом к этому послужили результаты прокурорской проверки.

В учебных заведениях Бугуруслана появились антикоррупционные ящики

МВД России 

В целях профилактики и выявления преступлений коррупционной направленности в сфере образования на подведомственной территории МОМВД России «Бугурусланский» сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции установили «антикоррупционные ящики».

Сотрудники полиции Бугуруслана проводят проверку по факту отравления малолетнего ребенка

МВД России 

В последнее время отмечены многочисленные факты госпитализации детей в результате отравления лекарственными средствами, применяемыми в быту веществами различных типов (горюче-смазочные материалы, бытовая химия, средства для уничтожения насекомых, яды и др.), химических и термических ожогов.

В Бугуруслане двухлетняя девочка отравилась обезболивающим

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники УМВД по Оренбургской области выясняют обстоятельства отравления двухлетней девочки в Бугуруслане. Ребенок наелся таблеток обезболивающего препарата. О происшествии в полицию сообщили сотрудники городской больницы Бугуруслана, куда доставили ребенка с симптомами отравления. После беседы с родителями сотрудники правоохранительных органов выяснили, что девочка, оставшись без присмотра, съела несколько таблеток «Ибупрофена». Как сообщают в региональном УМВД, в настоящее время по факту инцидента проводят проверку. Читать дальше...

В Бугуруслане двухлетняя девочка наелась таблеток «Ибупрофена»

«Time56.info» 

Бугурусланскую городскую больницу бригадой скорой медицинской помощи с отравлением доставлена 2-летняя девочка. По данным регионального МВД России, девочка съела несколько таблеток «Ибупрофена». По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, отметили в ведомстве.

В Бугуруслане двухлетняя девочка наелась таблеток «Ибупрофена»

«Время 56» (Оренбург) 

Бугурусланскую городскую больницу бригадой скорой медицинской помощи с отравлением доставлена 2-летняя девочка. По данным регионального МВД России, девочка съела несколько таблеток «Ибупрофена». По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, отметили в ведомстве.

Совместные рейды специалистов по пожарному надзору и судебных приставов

МЧС России 

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам и сотрудниками Бугурусланского районного отдела судебных приставов ежеквартально проводят совместные рейды в жилом секторе. Цель данных рейдов, которые проводятся на постоянной основе, заключается в исполнении производств о взыскании задолженности за нарушения требований пожарной безопасности.

Просматривали в Бугуруслане 16.10.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители Орска пропустили тревожные знамения: Надежды на дамбу были зря





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Бугуруслане, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Бугуруслан

Жителей Башкирии предупредили об изменении расписания пригородных поездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net