Главные новости Брянска
Брянск
Март
2019

Новости Брянска за 04.03.2019

Ансамбль «Зарянка» получил от Губернатора Брянской области сертификат на участие в VII Международном конкурсе-фестивале исполнителей народной песни «Онежская волна»

Правительство Брянской области 

2 марта во Дворце культуры Железнодорожников состоялся праздничный концерт, приуроченный 25-летнему юбилею образцового фольклорного ансамбля «Зарянка» Детской школы искусств № 10 Брянска.



В Брянске прошел ежегодный конкурс «Вперед, спасатели!»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

На базе средней школы № 5 при содействии служб МЧС, ГИБДД, а также специалистов Управления образования Брянской городской администрации проведен конкурс «Вперед, спасатели!». Как сообщает РИА «Стрела», в нем приняли участие команды из тринадцати общеобразовательных учреждений Советского района Брянска. Каждая команда, демонстрировала свои навыки и знания на станциях «Юные пожарные», «Внимание! Вода!», «Спасатель», «Мир растений», «Мир животных». Особое внимание было уделено знаниям […]

Брянец Артём Голыго стал вторым финалистом конкурса «Лидеры России»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Как сообщается на сайте Брянск Today, сотрудник Территориального фонда обязательного медицинского страхования Брянской области Артём Голыго, вышел в финал конкурса управленцев «Лидеры России». Его дополнительно включили в список финалистов по решению Наблюдательного совета конкурса, который рассматривал социальные проекты в рамках испытания «Сердце лидера». Ознакомившись с социальными проектами участников из листа ожидания, не добравших баллов для прохождения в финал, организаторы определились с 31 победителем... Читать дальше...

В Брянской области усилится ветер

Novozybkov.su (Новозыбков) 

5 марта на территории Брянской области облачно с прояснениями. Днем местами осадки в виде мороси и дождя, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный ночью 6-11 м/с, днём 8-13 м/с местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью -1ºC… +4ºC, днём +2ºC…+7ºC. На юго-западе региона днем пойдет дождь, но ближе к вечеру он должен затихнуть. В старину […]

Опасный кефир. В Брянске возбудили уголовное дело из-за отравления воспитанников пяти детсадов

Newdaynews.ru 

Следователи возбудили уголовное дело в связи с отравлением воспитанников пять детсадов в Володарском районе Брянска, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. Расследование ведется по ч.2 ст.



Мэрия Брянска подала в суд на владельцев маршрутов №28, №29, №36 и №38

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как пояснили в мэрии, причиной таких действий стали “неоднократные нарушения перевозчиками требований законодательства Российской Федерации в части обеспечения пассажирских перевозок: нарушение расписания движения, несвоевременное предоставление установленной отчётности и иные”. Напомним, на прошлой неделе Брянская городская администрация подала подобный иск к владельцу маршруток №№76 и 99 Дмитрию Махотину.

Читать дальше...

В Брянске столкнулись три легковушки

БрянскНовости.RU 

Пользователь одной из групп Вконтакте выложил видео аварии, произошедшей сегодня утром по улице Ульянова. В Московском микрорайоне столкнулись сразу три автомобиля. Автор видео избежал столкновения, несмотря на то, что являлся явным претендентом на четвёртого участника ДТП. Фото: Николай Белоусов, ЧП и ДТП Брянск.

К 8 марта в Брянске откроется около 20 торговых мест для продажи цветов

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянске с 5 по 8 марта будут работать цветочные ярмарки, где все желающие смогут приобрести букеты живых цветов к Международному женскому дню. Власти города выбрали места для праздничной торговли …

Рейтинг образованности губернаторов России

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИННОВАЦИЙ «ЧЁРНЫЙ КУБ» ПРОДОЛЖАЕТ ОЦЕНИВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ ПО УРОВНЮ И КАЧЕСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ. НА ЭТОТ РАЗ ОЦЕНКЕ ПОДВЕРГЛИСЬ ГЛАВЫ ВСЕХ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ. В ИССЛЕДОВАНИИ ЗА ОСНОВУ БЫЛИ ВЗЯТЫ БИОГРАФИИ ГУБЕРНАТОРОВ, РАЗМЕЩЕННЫХ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЦАХ В ИНТЕРНЕТЕ, А ТАКЖЕ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ.

Как считался рейтинг:

Критерий 1. Первое образование.


  • высшее – 5 б.

  • среднее – 2 б. Если есть следом высшее, то добавляется 2 б.


Критерий 2. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Брянские педагоги продолжают совершенствовать работу с одаренными детьми

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Второй этап проекта «Адаптация молодых специалистов для дальнейшей работы с одаренными детьми Брянской области» завершился, сообщается на сайте регионально департамента культуры. В его рамках был опубликован сборник методических материалов опытных педагогов и художников Брянщины для молодых преподавателей школ искусств, создан сайт проекта. Приглашенные специалисты из Брянской области и Республики Беларусь провели мастер-классы для молодых преподавателей по следующим направлениям: «Фронтальная работа по живописи»... Читать дальше...

Брянская область поставлена на 41-е место в рейтинге регионов России по числу неплательщиков по кредитам

«ГородБРЯНСК.RU» 

По заказу РИА «Новости» агентство РИА «Рейтинг» провело исследование платежной дисциплины жителей российских регионов по итогам 2018 года. Худшей в рейтинге регионов России по числу просроченных задолженностей по кредитам стала …

Сыктывкарка взяла серебро чемпионата России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА

Блог сайта «Советский спорт» 

Вчера, 3 марта, в Брянске завершились чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. За призовые места боролись более 150 спортсменов из 33 регионов, включая Республику Коми.

Читать дальше...

Момент тройной аварии на въезде в Бежицу попал на видео (осторожно, мат, 18+)

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Сегодня утром на въезде в Бежицкий район Брянска произошла массовая авария. Как видно на кадрах, опубликованных в Интернете, перед водителем начала резко перестраиваться “Лада Калина”, произошло столкновение. Автор ролика сопроводил видео смачным матерком, поэтому уберите детей подальше от монитора, когда будете смотреть на момент аварии. 

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Брянской области
Брянская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В заповеднике «Брянский лес» состоялась «Классная встреча»





Путин в Брянской области
Брянская область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Брянск

Брянский суд вынес приговор по делу о кражах из банка и ломбардов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net