Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Январь
2019

Новости Бреста за 23.01.2019

На жительницу Брестского района составили протокол за снеговика с листовками против завода АКБ

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

23 января на жительницу Брестского района Юлию Ничипорук составили протокол за участие в несанкционированном мероприятии, сообщил TUT.BY правозащитник Роман Кисляк. ...

Городская служба занятости приглашает на работу в ООО «Английские Окна и Двери»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

30 января 2019 года управлением по труду, занятости и социальной защите Брестского горисполкома проводится «День предприятия ООО «Английские Окна и Двери». ...



На жительницу Брестского района составили протокол за снеговика с листовками против завода АКБ

TUT.BY 

Как следует из протокола, женщина «разместила в присутствии не менее 25 человек на среднюю часть снеговика листовку с надписью "Прэч атруту! Не заводу! Гаспадарыць тут народу!"».

Брестчанку будут судить за то, что ее ребенок слепил снеговика, журналистов – за освещение протестов против завода

Belsat.eu 

Исполнился год, как брестчане протестуют против аккумуляторного завода, который строится неподалеку от города. 5 января активисты кампании против строительства приехали к заводу, чтобы отметить это событие. Некоторые взяли с собой детей, те слепили снеговиков. Для брестчанки Юлии Ничипорук лепка снеговиков закончилась административном протоколом, его сегодня составили в милиции Брестского района. 30 января женщину будут судить.

Международный рейс в Польшу запустили с автовокзала Ростова

Rostov.ru 

Международный рейс Пятигорск – Варшава запущен через Главный автовокзал Ростова-на-Дону. Автобус будет следовать в Польшу один раз в неделю. Об этом сообщается на сайте «Донавтовокзала». Автобус будет выезжать из Ростова по пятницам в 2:30 и следовать в Варшаву с остановками в Воронеже, Курске, Брянске, Орле, Гомеле, Бобруйске, Минске, Бресте и Бяла-Подляске. Вернуться в донскую столицу можно по вторникам в 3:25. Сейчас у пассажиров есть возможность приобрести билет за 6 314 рублей. Стоимость провоза багажа составляет 631 рубль.



Из Москвы во Францию от 11896 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Air France

Aviasales.ru 

предложение действительно с 23.01.2019 по 17.02.2019
перелет возможен с 23.01.2019 по 01.10.2019

Москва - Лион, Ницца, Марсель, Бордо, Нант, Тулон, Тулуза, Монпелье, Париж, Биарриц, Брест, Клермон-Ферран, Ренн, По

подробные условия и цены смотрите на сайте

Из Санкт-Петербурга во Францию от 15618 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Air France

Aviasales.ru 

предложение действительно с 23.01.2019 по 17.02.2019
перелет возможен с 23.01.2019 по 01.10.2019

Санкт-Петербург - Марсель, Тулон, Париж, Лион, Ницца, Тулуза, Нант, Монпелье, Бордо, Ренн, Брест, Биарриц, По, Клермон-Ферран

подробные условия и цены смотрите на сайте

За снеговика с листовками против аккумуляторного завода составлен протокол

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Брестском РОВД 23 января на противницу строительства аккумуляторного завода Юлию Ничипорук составили протокол по ч. 1 ст. 23.34 КоАП (нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий).

Кем бы вы были в 1917 году?

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Политическая жизнь в 1917 году была чрезвычайно бурной. Одни партии и группы хотели отдать землю крестьянам, а фабрики — рабочим; другие рвались вести войну до победного конца; третьи мечтали поскорее раз­ру­шить до основания государство.

Читать дальше...

Ольга Ярилова расскажет о реализации в России нацпроекта «Культура»

Минкультуры России 

Заместитель Министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова расскажет об опыте реализации нацпроекта «Культура» на круглом столе, приуроченном к открытию Межгосударственной программы «Брест — культурная столица Содружества — 2019». Об этом стало известно в ходе встречи заместителя главы Минкультуры России Аллы Маниловой с заместителем Министра культуры Белоруссии Сергеем Шереметьевым. 

Читать дальше...

Оркестр из Равенсбурга выступил в адвентистской церкви Бреста

Крыніца.info 

С 9 по 12 января Брест встречал участников ХХХІ Международного фестиваля классической музыки «Январские музыкальные вечера». Симфоническо-духовой оркестр Харальда Хепнера из немецкого города Равенсбург выступил не только на сцене академического театра драмы, но и в доме молитвы адвентистской церкви, которая располагается по адресу ул. Мошенского, 66. Посетить концерт коллектива из Германии желающие всех возрастов смогли бесплатно, сообщается на сайте БУЦ. Программу, которая началась с произведения... Читать дальше...

Немного о хоккее. Херсонский "Днепр" подписал форварда Ивана Дунаева

ХЕРСОН Онлайн 

Херсонский "Днепр" накануне ближайших выездных матчей пополнился новичком. Состав клуба пополнил форвард Иван Дунаев. Он - воспитанник минского хоккея. Прошел подготовку в местной "Юности" и "Витязе" из Подольска. Иван Дунаев имеет богатую профессиональную карьеру. Он выступал в Беларуси за "Минских Зубров", "Динамо-Шинник" (Бобруйск), "Юность" и "Юниор" (оба - Минск), "Шахтер" (Солигорск), "Брест", "Металлург" (Жлобин). В России в разные годы защищал цвета смоленского "Славутича" и бердского "Кристалла". Читать дальше...

5 незадекларированных телефонов iPhoneXs нашли у россиянина на границе

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Брестская таможня напоминает гражданам, что в соответствии с таможенным законодательством без уплаты таможенных платежей возможен ввоз в сопровождаемом и (или)...

Как либералы и большевики дружно разрушали Русскую армию

Блог сайта «Приют» 

Наверняка многие замечали, как обожают современные "красные" к месту и не к месту вспоминать про печально знаменитый Приказ №1 Петросовета, серьезно ослабивший армию во время Первой Мировой войны. Основным деструктивным элементом приказа стал пункт о передаче власти в армии выборным солдатским комитетам.

Читать дальше...

Добрушские милиционеры обнаружили около 2000 литров водки и спирта в автомобиле у безработного брестчанина

Гомельская Правда 

Ночью 23 января около поселка Рассвет сотрудники взвода по охране территорий радиоактивного загрязнения ОВД Добрушского райисполкома остановили автомобиль «Ситроен С250». За рулем был 23-летний неработающий житель Бреста.

Просматривали в Бресте 23.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Брестской области
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Брест

РЕПОРТАЖ: Память о Великой Отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net