Главные новости Бреста
Брест
Январь
2019

Новости Бреста за 16.01.2019

Известного блогера осудили на 2 года колонии за распространение порнографических материалов

Dailyhype.ru 



К двум годам колонии приговорили популярного белорусского блогера Олега Нестерова, известного под псевдонимом ОНБ (Олег Нестеров Брест). Об этом сообщает издание «Наша Нива».

Свидетель из Фрязино появился на главной пешеходной улице Бреста

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Брест готовится к празднованию 1000-летия, которое будут масштабно отмечать летом и осенью этого года. К этой дате восстанавливают многие объекты, в частности, фонтан на улице Советской, который последние годы разрушался.



Наказанное федерацией брестское «Динамо» опубликовало обращение, где изложило причины конфликта с АБФФ

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Футбольный клуб «Динамо-Брест» попытался «довести до общественности причины возникшей конфликтной ситуации и информацию о мерах ее разрешения».

Наказанное федерацией брестское "Динамо" опубликовало обращение, где изложило причины конфликта с АБФФ

Newsfiber.com (sport) 

Футбольный клуб "Динамо-Брест" попытался "довести до общественности причины возникшей конфликтной ситуации и информацию о мерах ее разрешения".

Весь сюжет (2)
Источник: TUT.BY: СПОРТ - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Почти Vesta или не совсем? В каком случае новая Granta предпочтительнее? Мнение эксперта

Pinsk.eu 

Узнаваемые фамильные черты нынче в моде. Вот и семейство LADA Granta получило внешность передка в стилистике X-Face от куда более популярной Vesta, cохранив доступный уровень цен.

Читать дальше...



Рассматривается вопрос о строительстве нефтепродуктопровода от Мозыря до Бреста

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Беларуси запустили первый магистральный нефтепродуктопровод Новополоцк - Фаниполь. Нефтепродуктопровод общей протяженностью 292 км начал работать в полном...

Следственный комитет России открывает масштабную эстафету «Дорога Памяти», посвященную 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

Время не властно над памятью! Сотрудники СК России проедут тысячи километров от Владивостока до Бреста и соберут в специальные капсулы землю с полей сражений Великой Отечественной войны. И каждый из нас может стать виртуальным участником масштабной акции «Дороги Памяти» в социальных сетях. Ставьте лайки, делайте репосты. И пусть память о погибших героях останется в наших сердцах навсегда!

В Брестской епархии впервые не будут освящать крещенские купели

Белорусский православный портал 

В этом году в Брестской епархии впервые не будут освящать крещенские купели, сообщили в пресс-службе Брестской епархии.Вопрос крещенских окунаний поднял на сайте Брестской епархии председатель Миссионерского отдела священник Павел Юрченя. Он говорит, что в церковной среде существует достаточно веское мнение о том, что крещенские купания не имеют прямого отношения к церковным обычаям празднования Крещения Господня, а являются, скорее, частью народных традиций:"Если взглянуть на праздник Крещения... Читать дальше...

В Беларуси увеличилось число производственных пожаров

Портал Союзного государства 

В Беларуси в прошлом году по сравнению с 2017-м на 41% возросло количество пожаров на предприятиях и в организациях. Об этом сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Ващенко, передаёт корреспондент портала Союзного государства. – По итогам работы за 2018 год можно констатировать, что количество пожаров на предприятиях и в организациях возросло на 41%. В Брестской области рост составил 78%, в Витебской – в 2,2 раза, в Гомельской – 25%, в Гродненской – 24%, в Минской ...

Брестское «Динамо» обратилось к Румасу из-за «дела Савицкого»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Брестское «Динамо» сделало обращение относительно контракта Павла Савицкого. «ФК «Динамо-Брест» уважает принципы национального спортивного движения, а также нормы международного спортивного права и национального законодательства. Считаем необходимым довести до общественности причины возникшей конфликтной ситуации и информацию о мерах ее разрешения. Футбольный Клуб «Динамо-Брест» основываясь на нормах международного спортивного права, регламентах ФИФА и УЕФА, заключил контракт с
Подробнее

От Владивостока до Бреста: в Приморье стартовала патриотическая эстафета «Дорога памяти»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Во вторник, 15 января, Следственный комитет России запустил во Владивостоке масштабную эстафету в честь героев Великой Отечественной войны – «Дорога памяти»....

Просматривали в Бресте 16.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Брестской области
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Брест

Лекция о героях Советского Союза пройдет 16 апреля в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net