123ru.net

Личное

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости

Аварийная опора ЛЭП на перекрестке в Томске напугала пешеходов

ГТРК «Томск» 

Аварийная опора ЛЭП на перекрестке в Томске напугала пешеходов. Как сообщили корреспонденту "Вести. Томск" в пресс-службе ООО "Горсети", сотрудники уже выехали на ремонтные работы.

Читать дальше...

Томичи впервые получили возможность пройти репродуктивный скрининг в рамках диспансеризации

ГТРК «Томск» 

Жители Томской области впервые получили возможность пройти репродуктивный скрининг в рамках диспансеризации. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...



Оправданный петербуржец отсудил 4 млн рублей за незаконное заключение под стражу

«Псковская Лента Новостей» 

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга взыскал компенсацию морального вреда в пользу местного жителя, который незаконно провел в заключении больше четырех лет, сообщает объединенная пресс-служба судов города. Государство должно выплатить Ивану Горностаеву за незаконное уголовное преследование 4 млн рублей, говорится в сообщении. Согласно картотеке Ленинградского областного суда, Горностаев обвинялся по статьям 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств... Читать дальше...

SANA сообщило об отраженной атаке Израиля на Дамаск

ИД «Коммерсантъ» 

Силы ПВО сирийской армии сбили несколько израильских ракет, выпущенных в сторону Дамаска, сообщает сирийское госагентство SANA. По его данным, атака была осуществлена со стороны Голанских высот, ее целью были несколько военных объектов в сельской местности.

Легкоатлетические многоборья проведут на псковском стадионе «Машиностроитель»

«Псковская Лента Новостей» 

Традиционная матчевая встреча по легкоатлетическим многоборьям пройдет с 22 по 24 марта на стадионе «Машиностроитель» в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городской администрации. Фото: администрация Пскова К участию приглашаются спортсмены городов и районов Псковской области, а также других регионов РФ и Республики Беларусь, имеющие допуск врача. Возрастные группы: 2009-2010 годы рождения, 2007-2008 годы рождения, 2006 год рождения и старше. Предварительные заявки принимаются на электронную почту... Читать дальше...

Видеосервисы за год увеличили выпуск оригинальных проектов почти вдвое

«Псковская Лента Новостей» 

Онлайн-кинотеатры за год увеличили выпуск оригинальных проектов в 1,8 раза — до 156 картин, говорится в отчете аналитического агентства TelecomDaily. Фото: freepik Лидером года по количеству проектов стал кинотеатр Start с 33 картинами. Второе место принадлежит Kion (27), третье — Premier (24), пишут «Известия». Самым узнаваемым оригинальным полнометражным фильмом прошлого года стал «Чебурашка», указывается в отчете. Второе место у картины «Елки 9», третье — у «Вызова», на четвертом — «Любовь-морковь... Читать дальше...

В Приморье отменен оправдательный приговор обвиняемым в хищении 700 млн руб.

ИД «Коммерсантъ» 

Судебная коллегия по уголовным делам Приморского краевого суда удовлетворила апелляционное представление прокуратуры и отменила приговор Фрунзенского райсуда Владивостока по уголовному делу бывшего первого заместителя гендиректора ПАО «РАО "Энергетические cистемы (ЭС) Востока"» Нины Запрягаевой, финансового директора этой же компании Алексея Яковлева, а также экс-заместителя гендиректора по правовому и корпоративному управлению ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» (ДЭК) Александра Ефремова. Читать дальше...



В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность при проведении выборов Президента России

Управления Росгвардии по Республике Башкортостан 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Башкортостан совместно с правоохранительными ведомствами региона обеспечили общественный порядок и общественную безопасность в период проведения выборов президента Российской Федерации.

Читать дальше...

В Республике Башкортостан сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность при проведении выборов Президента России

Управления Росгвардии по Республике Башкортостан 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Башкортостан совместно с правоохранительными ведомствами региона обеспечили общественный порядок и общественную безопасность в период проведения выборов президента Российской Федерации.

Читать дальше...

Густой туман опустился на юг Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Неблагоприятное метеорологическое явление - туман с видимостью 500 метров и менее - сохранится на юге Псковской области утром 19 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону. «Сегодня утром по южным районам Псковской области сохранится туман с видимостью 500 метров и менее», - сообщили в ведомстве. При движении в тумане на автомобиле водителям рекомендуют отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений. В МЧС отметили, что... Читать дальше...

Томичке от имени ее начальника позвонил мошенник и выманил 1 млн рублей

ГТРК «Томск» 

Томичке от имени ее начальника позвонил мошенник и выманил 1 млн рублей. Женщина стала очередной жертвой аферистов, переведя деньги на "безопасный счет", сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

Всемирный день социальной работы отмечают 19 марта

«Псковская Лента Новостей» 

Каждый год в третий вторник марта отмечается Всемирный день социальной работы. Инициаторами и организаторами этого профессионального праздника, объединяющего представителей работы социальной направленности, в 1983 году выступили Международная федерация социальных работников и Международная ассоциация школ социальной работы. Инициативу поддержал Международный совет по социальному обеспечению, а также национальные государственные и негосударственные социальные организации и учреждения более чем в 140 странах мира. Читать дальше...

Россияне начали активно возвращать деньги в банки

«Псковская Лента Новостей» 

Россияне начали активно возвращать деньги в банки. В январе 2024 года объем наличных в обращении с учетом средств в кассах кредитных организаций снизился на 570 млрд рублей, до 17,75 трлн. Это стало наиболее значительным падением с марта 2022-го, следует из статистики Центробанка (ЦБ РФ). Как правило, в январе объем наличных в обращении сезонно сокращается, сообщили в пресс-службе Банка России. Однако в январе 2024-го приток наличных в кредитные организации действительно был намного выше средних значений за тот же месяц в предыдущие годы... Читать дальше...

В Томской области восемь пострадавших на производстве жителей получили машины

ГТРК «Томск» 

Восемь жителей Томской области, которые ранее пострадали на производстве, получили автомобили. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Читать дальше...

"Без горько и банкета": более 20 свадеб прошло в томских колониях за год

ГТРК «Томск» 

В 2023 году в томских колониях зарегистрировано 24 брака. Находясь за решеткой, осужденные не лишены возможности создать семью. Как корреспонденту интернет-редакции "Вести.Томск" сообщили в региональном УФСИН, регистрация молодых в исправительном учреждении формально ничем не отличается от тех, что проходят за территорией "мест не столь отдаленных".

Читать дальше...

Более 8 тысяч томичей обратились за медпомощью с простудными заболеваниями за неделю

ГТРК «Томск» 

Более 8 тысяч человек в Томской области обратились за медицинской помощью с простудными заболеваниями за неделю. Как сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора, по сравнению с предыдущей неделей наблюдается рост заболеваемости на 26%.

Читать дальше...

Почти 28 тысяч томичей записались к врачу через "Госуслуги" с начала 2024 года

ГТРК «Томск» 

С начала 2024 года сервисом "Мое здоровье" на портале "Госуслуги" воспользовались 238 тысяч жителей Томской области. Как сообщает пресс-служба администрации региона, наиболее популярной стала запись пациентов к врачу узкого профиля, этой возможностью томичи воспользовались почти 28 тысяч раз.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В обновленном Дворце водных видов спорта состоялось IV Открытое первенство города Первоуральска по плаванию в категории «Мастерс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»



Москва

Москвичи передали в новые регионы РФ более 1,3 тыс. тонн гуманитарных товаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net