123ru.net

Личное

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости

В Томской области восемь пострадавших на производстве жителей получили машины

ГТРК «Томск» 

Восемь жителей Томской области, которые ранее пострадали на производстве, получили автомобили. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Читать дальше...

"Без горько и банкета": более 20 свадеб прошло в томских колониях за год

ГТРК «Томск» 

В 2023 году в томских колониях зарегистрировано 24 брака. Находясь за решеткой, осужденные не лишены возможности создать семью. Как корреспонденту интернет-редакции "Вести.Томск" сообщили в региональном УФСИН, регистрация молодых в исправительном учреждении формально ничем не отличается от тех, что проходят за территорией "мест не столь отдаленных".

Читать дальше...



Более 8 тысяч томичей обратились за медпомощью с простудными заболеваниями за неделю

ГТРК «Томск» 

Более 8 тысяч человек в Томской области обратились за медицинской помощью с простудными заболеваниями за неделю. Как сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора, по сравнению с предыдущей неделей наблюдается рост заболеваемости на 26%.

Читать дальше...

Почти 28 тысяч томичей записались к врачу через "Госуслуги" с начала 2024 года

ГТРК «Томск» 

С начала 2024 года сервисом "Мое здоровье" на портале "Госуслуги" воспользовались 238 тысяч жителей Томской области. Как сообщает пресс-служба администрации региона, наиболее популярной стала запись пациентов к врачу узкого профиля, этой возможностью томичи воспользовались почти 28 тысяч раз.

Читать дальше...

Губернатор Владимир Мазур поздравил томичей с 10-летием "Крымской весны" и поблагодарил за поддержку президента на выборах

ГТРК «Томск» 

Губернатор Владимир Мазур поздравил жителей Томской области с 10-летием "Крымской весны" и поблагодарил за поддержку президента на выборах. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Читать дальше...



Томич, обвиняемый в убийстве знакомого, заключен под стражу

ГТРК «Томск» 

Томич, обвиняемый в убийстве знакомого, заключен под стражу. Об этом сообщает пресс-служба областного СУ СК.
Ранее сообщалось, что в подъезде одного из домов на улице Новосибирской был обнаружен труп мужчины. Смерть гражданина была насильственной: на его теле имелось ножевое ранение.

Читать дальше...

Власти нашли участок для строительства второй школы в селе Корнилово

ГТРК «Томск» 

Власти нашли участок для строительства второй школы в селе Корнилово. Как сообщает в ответ на официальный запрос замгубернатора Томской области по строительству и архитектуре Николай Руппель, земельный участок выделен около микрорайона "Красная горка-2".

Читать дальше...

Более 800 медработников Чукотки получили специальную социальную выплату в 2023 году

Чукотское Отделение ПФР 

В 2023 году 849 медицинских работников Чукотского автономного округа получили специальную социальную выплату от регионального Отделения Социального фонда на общую сумму около 57,4 миллионов рублей.

Читать дальше...

Кандидатская доля // Какие последствия будут иметь результаты президентских выборов для их участников и всех россиян

ИД «Коммерсантъ» 

Рекордные показатели Владимира Путина на прошедших выборах президента — это результат продолжающейся общественной консолидации, которая дает главе государства возможность принимать любые, в том числе и непопулярные, решения, считают эксперты. При этом, по их мнению, президент все же будет ограничен рамками собственного послания Федеральному собранию. Среди других участников выборов аналитики выделяют кандидата «Новых людей» Владислава Даванкова, который набрал голосов больше, чем либеральные выдвиженцы на предыдущих выборах.

Минобороны Южной Кореи: КНДР отправила в РФ 7 тыс. контейнеров с военной помощью

ИД «Коммерсантъ» 

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик заявил, что КНДР отправила в Россию 7 тыс. контейнеров с боеприпасами и другим военным оборудованием, передает Sky News с пресс-конференции главы Минобороны. Министр утверждает, что Северная Корея изначально полагалась на корабли в трансграничных поставках оружия, но в последнее время все чаще использует для этого железную дорогу.

Главные анонсы 19 марта

ИД «Коммерсантъ» 

Никулинский суд Москвы огласит приговор экс-замминистра просвещения РФ Марине Раковой и бывшему ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук ( «Шанинка») Сергею Зуеву по делу о хищении 50 млн руб. Госдума соберется на пленарное заседание.

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

SHOT: сеть пивных Розенбаума в Петербурге проиграла суд коммунальщикам



Москва

Перестраховался на восемь лет // Предпринимателя осудили за злоупотребление полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net