Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2022

Импортозамещение Гоблина

0

Кое-кто в комментариях удивляется, почему Гоблин-Пучков эталонный советский идиот в прямом смысле? На вид товарищ умный, говорит складно. Жызнь знает, зону топтал (как работник оперчасти). Авторитетный мужчина. Может мы к нему предвзяты? Разберёмся.

Корпускула: – Замечательное интервью с Гоблином Пучковым на Фонтанке.ру. Вот всё, что нужно знать о совкодрочерстве, сам и рассказал, как умел (всё авторское косноязычие оставили как есть), на собственном примере. Это никакой идеологии, никакой марксистско-ленинской теории, никаких принципов, ничего, кроме метафизического "пломбира". А тут оказывается, что всем, что он имеет сейчас, он обязан не "советской Родине", как он говорил, а толстой злой американской корпорации (а до того - толстой американской киноиндустрии). Это она его кормила и поила. Теперь он в растерянности: где ему жить и добра наживать? И даже слегка обижен на Родину нынешнюю, которая не позаботилась о его личном заработке. Не развивалось там:

" YouTube ничем невозможно заменить. Все наши ресурсы сильно слабее. Если, например, в YouTube мой ролик в среднем 150 тысяч раз смотрели, то на «Яндексе», куда я все ролики перелил, будет два просмотра. И это даже не статистическая погрешность. Че они там делают, какие у них там алгоритмы, туда-сюда… Оно ж никогда не развивалось в отличие от YouTube. YouTube-то могучий, поэтому все так: «Ну, че, там все хорошо, у нас ниче развивать не надо. Ну, вот как-то так получается. Заменить нельзя ничем, нет."

Тов. Гоблин, по его собственным словам, на западной киноиндустрии и ютубах зарабатывал миллионы долларов, и при этом проповедовал махровый сталинизм. Хотя при сталинизме его самого в первых рядах отправили бы в ГУЛАГ. Ну, может быть он рассчитывал, что в лагере опять пристроится служить по первой специальности – вертухаем.

На его счастье в концлагерь Гоблина пока не отправили, а всего лишь отключили от ютуба. Был бы Гоблин поумней, смахнул невидимую миру слезу, и гордо объявил: смерть ютубам! Но глупый вертухай заныл, что злые буржуи его лишили пропитания. – Где же я теперь харечеваться буду?!.. – Ну разве не дурак? Типичный советский идиот.




Ладно, пусть мерзкий тип, подлец, но ведь талант же! Гениальный переводчик самоучка. Простой мент в совершенстве выучил английский и грубым народным юмором заткнул за пояс дипломированных интеллигентов переводчиков и прочих недорезанных филологов. Бравурная советская история про народного самородка без образования, но с правильной классовой чуйкой. Да? Да! Это действительно типичная советская история про советского паразита из вертухаев. Такие персонажи в советской жизни паслись тысячами (и как видно, продолжают пастись, власть-то по-прежнему ихняя).

Тов. Гоблин-Пучков ничего замечательного никогда не переводил и не сочинял, потому что толком не умел, на него трудился штат людей, профессионалов. Гоблин выступал в амплуа харизматичного хама, зачитывал чужие тексты.

21 октября 2016. – Как Дмитрий Goblin использовал чужие переводы и заработал миллионы

он всего лишь актёр озвучки

В проекте переводов от Goblin'а Дмитрий в итоге стал выступать в роли актёра озвучки — его задача была давать интервью, работать голосом и, естественно, озвучивать. Например, все тексты к смешным переводам («Властелин колец», «Шматрица», «Антибумер», «Звездные войны: Буря в стакане») написал бывший сосед Пучкова Евгений Овсянников, доцент Санкт-Петербургского государственного университета авиационного приборостроения.

Патриот-вертухай Гоблин паразитировал на кинопродукции Запада, паразитировал на своих коллегах, то есть он советский паразит в квадрате. А советский он не только по происхождению, но и по методу паразитизма: идеологически боролся против того, на чём паразитировал. Ну не цирк? Советский цирк!

Тем не менее ничего хорошо в закрытии (уничтожении!) YouTube канала Гоблина нет. Повторю то что говорил ранее: это подмога Запада путинскому режиму. Свежий пример, сегодня представительница потомственной эстонской номенклатуры обратилась с призывом к Евросоюзу: «Прекратите выдавать туристические визы россиянам. Посещение Европы — это привилегия, а не право человека». Смысл предлагаемого эстонскими чекистами мероприятия очевиден: отсечь население СССРФ от внешнего мира, превратить в тотальных заложников путинского режима.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net