Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Март
2017

Новости за 13.03.2017

Целый город остался без воды на берегу озера Селигер

Блог сайта «Утро» 

Жители города Осташкова Тверской области заявили, что на протяжение трех недель в городе существуют проблемы с холодной водой, а в ночь на 13 марта она полностью пропала из кранов, сообщает портал Tverigrad.ru.

Читать дальше...

Снегопад помешал встретиться Трампу и Меркель

Блог сайта «Утро» 

Переговоры президента США Дональда Трампа и канцлера ФРГ Ангелы Меркель, которые должны были пройти в Вашингтоне 14 марта, переносены на 17 марта в связи с сильным снегопадом, надвигающимся на Восточное побережье США.

Читать дальше...



Рабыня Изаура

«Это интересно!» 

Узнаете ее?
Да, это она, наша любимая когда-то «Рабыня Изаура», бразильская актриса Люсия Сантос. Первый бразильский сериал, показанный по отечественному телевидению. Все, как заколдованные, сидели перед экранами и, не мигая, смотрели про страсти, разыгравшиеся на южноамериканской фазенде.
Я вот думаю, а почему у нас первым сериалом показали именно Изауру, а не какой-нибудь американский многосерийный детектив или английскую историческую  драму к примеру? Поставили бы высокую планку для наших режиссеров и сценаристов... Читать дальше...

Никита Пресняков готовится к свадьбе, его дед – к правнукам

Блог сайта «Утро» 

 Глава знаменитого музыкального семейства Владимир Пресняков прокомментировал журналистам изменения в жизни своего старшего внука, о которых они накануне узнали из его Instagramm.

Читать дальше...

Милонов готов с казаками охранять Самойлову на Евровидении

Блог сайта «Утро» 

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва", что необходимо поддержать певицу Юлию Самойлову, которая будет представлять Россию на конкурсе Евровидение в Киеве.

Читать дальше...

Предсказания для ИИ-стартапов в 2017 году

Блог сайта «ЖеЖ» 

Глава компании Prismatic Брэдфорд Кросс уже 20 лет работает в сфере ИИ и 10 лет занимается ИИ-стартапами в венчурном фонде DCVC. В своем блоге он составил пять прогнозов на 2017 год для компаний, которые разрабатывают продукты в области искусственного интеллекта. «Хайтек» узнал, что ждет рынок ботов, почему машинное обучение никто не понимает и какими должны быть стартапы будущего.

Бизнес на ботах прогорит

В последние годы боты пробудили настоящую манию. В ИТ-сфере под ботами принято понимать программных агентов... Читать дальше...

Полиция Украины не исключает причастность Нацгвардии к убийству Шеремета

Блог сайта «Утро» 

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев не исключает, что к убийству журналиста Павла Шеремета могут быть причастны бойцы Национальной гвардии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net