наконец-то трескается дружба с россией!
пока, на жаль, только усилиями активистов и художников. Но красиво:
вот тут манифест: https://www.facebook.com/solidarityuainfo/posts/1941470419306410 (однако, пассаж про неотрицаемую "культурную и историческую" ценность этой железяки в манифесте звучит неприятным диссонансом, имхо - арку эту надо декоммунизировать под корень, тащемта)
офф-топы:
расшифровали и вывесили третью редакцию обвинительного заключения, которое давеча предъявляли Бахолдину:итп. Приходите, кто в москве, на суд 30.11, должно быть интересно. опять же, Илья Новиков. Как в студии что-где-когда побываете.
+++
восстанавливается сайт Стомахина: был Stomahin.info, стал Stomahin.com. Не всё ещё встало как надо, в частности, стихи пока представлены только заголовками. Есть неизвестные мне ещё, в частности - с интригующим названием А чем мешает детское вам порно?..
+++
год назад:
