Добавить новость
123ru.net
Личное
Ноябрь
2018

Курилыненаш?

СПРАВКА: Акт о капитуляции Японии от 2 сентября 1945 года. Для СССР, который вместе с другими союзниками принял капитуляцию Японии, этот документ стал актом выполнения соглашений Ялтинской конференции 1945 года в части возвращения под его суверенитет Южного Сахалина и Курильских островов.

Капитуляция - договор о прекращении вооружённой борьбы между противостоящими силами в международном праве — прекращение вооружённой борьбы и сдача вооружённых сил одного из воюющих государств. Сдающаяся сторона пытается выговорить возможно выгодные условия, что прямо обязывает сделать закон.

Вот японцы в 1947 году уже всё себе и выговорили. Точка. Что не так?

Почему Президента РФ так сильно волнуют какие-то современные японские хотелки от фонаря? Зачем России вообще реагировать на хотелки давно сдавшейся Японии?



К чему вообще эта басня про то, что у России с Японией нет какого-то мирного договора? Зачем подписывать мирный договор с тем, кто тебе уже сдался?

Вот Николашка, который Мыкола 2, в честь которого нужно назвать аэропорт в Южно-Сахалинске будущем сахалинском Тоёхара поступил очень инновационно! Он мужественно проиграл Русско-японскую войну и подписал именно МИРНЫЙ ДОГОВОР - Портсмутский мирный договор. По которому проебал и половину Сахалина.

Мирный договор провозглашал мир и дружбу между императорами России и Японии, между государствами и подданными. Россия уступала Японии юг Сахалина (от 50 параллели) и «все прилегающие к последней острова», т. е. Курильские острова.

А товарищ Сталин никакого Сахалина и островов никакой Японии не проёбывал. Он принял от Японии капитуляцию. Вернул всё то, что бездарно проебал Николашка. С тех пор Россия так с этим и живёт.

Видимо, по мнению фашистского реваншистского белогвардейского режима "Путин & Co", это не скрепно-справедливо! Любишь с Николашкиными иконами кататься? Люби и острова отвозить! Как Мыкола отвозил! )

ТакЪ победимЪ!

Музыкальная минутка! Снова песня от деток про "От Курильских островов... Не достанется гряда самураям никогда... В гавань Родины Аляску возвратим... -



ТаблЭтка для памяти -



Впервые голосующим избирателям в Ростове-на-Дону вручили книги об атамане-коллаборационисте Петре Краснове. В единый день голосования, 9 сентября, в Ростове-на-Дону горожанам, впервые принимающим участие в выборах, в качестве подарка были вручены книги о донском атамане, ставшим в годы Великой Отечественной войны пособником фашистов, Петре Краснове.
...атаман Всевеликого войска Донского Пётр Краснов в годы Великой Отечественной войны занимал пост начальника Главного управления казачьих войск Имперского министерства восточных оккупированных территорий нацистской Германии. После войны он был выдан советскому правительству, осуждён и приговорён к смертной казни. Приговор был приведён в исполнение в 1947 году.



П.С. Спрашивают детей кремлёвского чиновника: Вы любите Россию?
Дружно отвечают: Даааааааааааа..а...!
- А где бы вы хотели жить?
- Во Францииииии....ии...!


Я вот думаю: какие молодцы эти нынешние "вашблагородия"-реваншисты! Их идейные вдохновители 100 лет назад во всякие франции в одном исподнем бежали, пряча серебряные ложки в естественных складках и отверстиях своих тел, а нынешние буржуа уже заранее и домики в забугорье прикупили и своих деток в них определили.


Ладно, хватит о грустном, послушаем снова песню про "дядявовамыстобой..." Заплачем. )

Отправить ту сисястую депутатку с детским хором прямиком под стены Кремля! Пускай ходят на радость китайским туристам и поют у стен: "От Курильских островов... Не достанется гряда самураям никогда... В гавань Родины Аляску возвратим... Им много мелочи набросают! )

Забыли как это было? -








Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net