Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Декабрь
2019

Новости Благовещенска за 29.12.2019

Более 300 региональных изданий стали в этом году творческими партнерами нашей газеты

Блог сайта «Российская газета» 

А началось все в сентябре 2018 года с письма "Урюпинской правды" главному редактору "Российской газеты" Владиславу Фронину. В нем коллеги просили разрешения использовать в своем издании материалы "Российской газеты", "РГ - Недели", сайта и исторического журнала "Родина", соблюдая закон и не нарушая авторские права.

Читать дальше...



Двухквартирный дом горел в Благовещенске, вероятная причина пожара - нарушение правил безопасности при эксплуатации печи

МЧС медиа 

Возгорание произошло в одной из 2 квартир жилого дома по ул. Песчаной города Благовещенска. Через семь минут огнеборцы Благовещенского гарнизона в составе семи человек и трех единиц техники прибыли на место. В течение пяти минут открытое горение ликвидировали, квартиру отстояли, не допустив распространения огня на соседнее жилое помещение. Огнем повреждены вещи, комната закопчена.

Читать дальше...

Амурчанам напоминают, как обезопасить детей в новогодние праздники

Блог сайта «Спутник» 

Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области в преддверии Нового года опубликовала памятку для родителей. В ней – о том, как обезопасить детей в праздничные дни. Амурчанам следует помнить следующие правила безопасного поведения ребенка дома и на улице: – не оставляйте детей дома одних; – не разрешайте самостоятельно пользоваться газовой плитой, печью, включать электроприборы, в том числе электрическую гирлянду; – установив елку, следите за тем, чтобы она была хорошо закреплена и елочные украшения были небьющимися; ... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 29.12.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Благовещенск

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net