Главные новости Бийска
Бийск
Август
2022

Новости Бийска за 31.08.2022

90-летняя тревел-блогер приехала на Алтай, чтобы отпраздновать свой очередной день рождения

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

90-летняя баба Женя, самый пожилой тревел-блогер в России, приехала в Бийск. Как сообщает Telegram-канал администрации города, в наукоград она прибыла на поезде и прямо на перроне железнодорожного вокзала записала первый ролик о путешествии на Алтай.

Читать дальше...



Алтайский спортсмен Сергей Каменский стал серебряным призером спартакиады сильнейших в стрельбе из пневматической винтовки

«Новости Барнаула» 

В Казани на базе стрелкового комплекса «Динамо» стартовал турнир по пулевой стрельбе в рамках спартакиады сильнейших спортсменов России 2022 года. Алтайский край на первенстве представил именитый стрелок из Бийска, призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и То...

4 сентября. Бийск. Стадион «Юбилейный». Чемпионат Сибири среди ЛФК. 28-й тур. «Строитель» (Бийск) - «Бурятия» (Улан-Удэ)

«Новости Барнаула» 

4 сентября. Бийск. Стадион «Юбилейный». Чемпионат Сибири среди ЛФК. 28-й тур. «Строитель» (Бийск) - «Бурятия» (Улан-Удэ) В воскресенье, 4 сентября, в Бийске на стадионе Юбилейный состоится матч чемпионата Сибири и Дальнего Востока среди любительс...

2 сентября. Бийск. Стадион Юбилейный. Чемпионат Сибири среди ЛФК. 27-й тур. «Строитель» (Бийск) - «Чита»

«Новости Барнаула» 

2 сентября. Бийск. Стадион "Юбилейный". Чемпионат Сибири среди ЛФК. 27-й тур. «Строитель» (Бийск) - «Чита» В пятницу, 2 сентября, в Бийске на стадионе Юбилейный состоится матч чемпионата Сибири и Дальнего Востока среди любительских команд. Местны...



Художественная выставка к 85-летию Алтайского края откроется в барнаульском музее «Город» 1 сентября

Администрация города Барнаула 

1 сентября в 16.00 часов в выставочном зале музея «Город» (пр. Ленина, 111) состоится открытие краевой художественной выставки «Арт-Алтай - 2022», посвящённой 85-летию со дня образования Алтайского края.

В выставке примут участие члены Союза художников России из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Камня-на-Оби. В экспозиции будут представлены произведения живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, дизайна, а также искусствоведческие труды.

Выставка «Арт-Алтай - 2022» ... Читать дальше...

Как строятся и ремонтируются школы и детские сады в Алтайском крае и кто за это платит

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Краевая адресная инвестиционная программа (КАИП) и программа мероприятий по капитальному ремонту социально значимых объектов реализуются в Алтайском крае уже девять лет. Всё это время ремонтируются и строятся новые социальные объекты, в том числе школы и детские сады. Уже скоро, 1 сентября, они примут учащихся. В преддверии Дня знаний amic.ru разобрался, как программа сегодня помогает обновлять и возводить с нуля новые учреждения для обучения и воспитания детей.

Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

ФК "Динамо-Барнаул" уволил лучшего бомбардира из-за вечеринки после апрельского матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле подвели итоги городского конкурса «За вклад в защиту окружающей среды»





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Бийск

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net