Главные новости Бийска
Бийск
Август
2022

Новости Бийска за 11.08.2022

В Роспотребнадзоре прокомментировали ситуацию возвратом билетов на «Ветер Сибири»

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Роспотребнадзоре заявили, что покупатели вправе вернуть деньги за несостоявшийся или перенесенный концерт «Ветер Сибири» в полном объеме. Как сообщает «Бийский рабочий», в ведомстве пояснили, что организаторы могут менять условия возврата, но они не должны ущемлять права потребителей.

Читать дальше...



В Бийске «собянинский» трамвай сломался в первый рабочий день

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

10 августа в Бийске на линию впервые вышли трамваи, подаренные региону мэром Москвы Собяниным. Однако уже к обеду один из вагонов сломался.

Читать дальше...

«Собянинский» трамвай сломался в Бийске в первый рабочий день

Yandex.ru

Горожане отметили, что случившееся вполне закономерно, так как трамваи далеко не новые. Очевидцы добавили, что внешний вид их оставляет желать лучшего 10 августа в Бийске на линию впервые вышли трамваи, подаренные региону мэром Москвы. Однако уже к обеду один из вагонов сломался.

Благодаря нацпроекту в Бийске Алтайского края обновят дорогу, ведущую к важным социальным объектам

«Новости Барнаула» 

По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Бийске в этом году приведут в порядок 15 участков дорог в различных частях города.  В поселке Химиков работы идут на трех улицах - Ленинградской, 8 Марта и в переулке Николая Липового. Это позволит повысить уро...



В российском регионе произошла массовая гибель пчел

Lenta.ru 

В Алтайском крае зафиксировали массовую гибель пчел из-за применения пестицидов и агрохимикатов на земельных участках сельхозназначения. Ведомство получило 26 обращений о гибели насекомых в 14 районах российского региона. Инцидент произошел в Алейском, Тальменском, Бийском, Усть-Калманском и других районах.

В Новосибирске просел асфальт на автомобильной дороге улицы Титова

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Ленинском районе Новосибирска просел асфальт на проезжей части улицы Титова. В мэрии областного центра назвали одну из причин, по которой мог возникнуть недостаток на дорожном полотне:

«Возможная причина возникновения - нарушение целостности трубопровода ливневой канализации, пересекающей дорогу», - пояснили в официальном Telegram-канале мэрии Новосибирска «Мэр_и_Я».

Провал образовался на отрезке дороги от Бийской до Дукача, для всеобщей безопасности участок оградили и поставили знаки. Читать дальше...

Мэр Бийска лично проверил «собянинские» трамваи

«Новости Барнаула» 

«Да, трамваи не новые, 1987-1988 годов выпуска, и понятно, есть дискомфорт визуального восприятия, но на ход и уровень шума это не влияет. От наших они отличаются как небо и земля», – цитирует бийского градоначальника «Бийский рабочий». Ранее мэр Москвы Сергей...

Пчелы снова гибнут в Алтайском крае

Tayga.info 

На Алтае снова произошел мор пчел. Из-за этого завели семь административных дел о нарушении правил обращения с пестицидами и агрохимикатами. Ранее край уже сталкивался с гибелью насекомых. Ту же проблему наблюдали и в других регионах Сибири.

13 августа. Барнаул. Стадион СШОР Алексея Смертина. Чемпионат Сибири среди ЛФК. 22-й тур. «Алтай» (Барнаул) - «Строитель» (Бийск)

«Новости Барнаула» 

Фото: Владимир Мартынов В субботу, 13 августа, пройдут матчи 22-го тура чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу среди любительских команд с участием представителей Алтайского края. В Барнауле на стадионе СШОР Алексея Смертина команда воспитанников этой...

В рамках проекта «Сельский тренер - 2022» в четырех районах Алтайского края студенты проводят спортивные занятия

«Новости Барнаула» 

Летом 2022 года университетский социальный проект «Сельский тренер - 2022» приняли Быстроистокский, Бийский, Калманский и Шипуновский районы Алтайского края. Студенты Института физической культуры и спорта Алтайского государственного педагогического университ...

42-летний бийчанин задержан по подозрению в краже велосипеда

«Новости Барнаула» 

С заявлением о краже в отдел полиции «Восточный» обратился 32-летний житель Бийска. Мужчина сообщил правоохранителям, что у его сына похитили велосипед. Днем ребенок поехал до бабушки, оставил двухколесное транспортное средство за оградой дома, а по возвращени...

Что за огромное хищное насекомое атакует города Алтайского края

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

9 августа в районе остановки «Завод «Сибэнергомаш» на проспекте Калинина житель краевой столицы обнаружил большое зелёное насекомое, о чём сообщил в паблике «Подслушано Барнаул». Подписчики тоже начали делиться своими фотографиями этих южных членистоногих, которых встречали не только в нашем городе, но и в других местах:

Читать дальше...

Что за огромное хищное насекомое атакует города Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Барнауле на проспекте Калинина был найден богомол — южное хищное насекомое, редкое в наших широтах. Также богомолы замечены в других частях столицы Алтайского края и в Бийске

Организаторы перенесённого фестиваля «Ветер Сибири» объявили о проведении в СФО ещё одного мероприятия со звёздами

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Организаторы скандально несостоявшегося рок-фестиваля «Ветер Сибири» объявили о намерении провести мотивационный марафон «Форум успеха». Руководителем ответственного за мероприятие юрлица выступает Константин Полещук. Человек с таким именем был указан в качестве директора и ООО «Ветер Сибири». Что известно о предстоящем событии, рассказываем в нашем материале.

Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Бийск

В Бийске готовятся к запуску фонтантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net