Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2019

Новости Бийска за 10.06.2019

Дуб, шифон и тиккурила: как мэрия Бийска обновит свои интерьеры

ИД «Алтапресс» 

В Бийске 10 июня провели аукцион на текущий ремонт малого, большого залов и коридора в администрации города. Это следует из документов госзакупки, которая состоялась 6 июня. Ремонт проведут за 626 тысяч рублей.

Пьяный водитель протаранил две легковушки и был избит. Видео

«Вести» 

В Бийске пьяный водитель на седане премиальной марки протаранил две легковушки. Пострадала пассажирка одной из попавшей в аварию машин. Участники ДТП не смогли сдержать гнев и поколотили нетрезвого нарушителя.



Пьяный лихач устроил в центре Бийска автопобоище

ИД «Алтапресс» 

Водитель Mercedes Е-класса, спускаясь с моста через Бию в Бийске, на большой скорости протаранил несколько автомобилей, сообщает "Аварком Бийск "Все ДТП Бийска". Судя по видео, нарушитель мог быть изрядно пьян.

Губернатор Виктор Томенко: Предложения и инициативы Алтайского края должны найти отражение в Стратегии развития туризма в Российской Федерации

Администрация Алтайского края  

Об этом сегодня, 10 июня, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заявил в ходе участия в выездном совещании Комитета Государственной думы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Читать дальше...

В Алтайском крае откроют православный центр помощи матерям

РИА «ФедералПресс» 

БИЙСК, 10 июня, ФедералПресс. В Бийске откроется первый православный центр помощи матерям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Здание, отведенное под центр, нуждается в ремонте.



Любимец всей Тувы, диктор телевидения Сергей Дмитриевич Кондинкин: "Пройдет время, и все станет на место"

Тува-Онлайн 

Исполняется 53 года со дня начала регулярного телевизионного вещания в Туве. Начало телевизионной эры в республике связано с приездом в Кызыл большого десанта из г. Бийска. В числе этой телевизионной команды был и ставший первым диктором тувинского телевидения, завоевавший сердца всех телезрителей республики Сергей Дмитриевич Кондинкин.

Несколько серьезных ДТП произошло на Алтае

Myaltai.com

7 июня около 20 часов 35 минут на 57 километре автодороги Чарышское-Солонешное мужчина-водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2109, не справился с управлением, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим опрокидыванием в реку. В результате ДТП водитель автомобиля, а также женщина-пассажир 1977 года рождения, скончались на месте происшествия. Еще одному пассажиру, мужчине 1985 года рождения, оказана медицинская помощь.

8 июня около 17 часов 05 минут на 110 километре... Читать дальше...

В Алтайском крае откроется православный центр для женщин

ИД «Алтапресс» 

По инициативе патриарха Кирилла в Бийске откроют кризисный центр помощи женщинам, сообщили в пресс-службе Бийской Епархии. Центр станет первым подобным учреждением в Алтайском крае. Там будут помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Алтайский край. КПРФ проводит пикеты в поддержку П.Н. Грудинина

КПРФ 

В конце минувшей недели коммунисты Барнаула, Бийска и Рубцовска организовали пикетирование и сбор подписей в поддержку Павла Николаевича Грудинина и коллектива совхоза имени Ленина, оказавшихся под угрозой очередной рейдерской атаки.

На пешеходной улице Мало-Тобольской состоялось театрализованное представление «Ночной бал»

Администрация города Барнаула 

8 июня под открытым небом на пешеходной улице Мало-Тобольской состоялся второй в Барнауле Ночной бал. В этом году танцевальное мероприятие было посвящено 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Организатором мероприятия стала студия старинного танца «Северная сторона».

Участниками мероприятия стали более 100 костюмированных танцоров из Барнаула, Бийска, Новосибирска.
На балу побывало более 400 зрителей. По сравнению с прошлым годом интерактивная программа с танцевальными мастер-классами заметно расширилась. Читать дальше...

Трамвайное управление Бийска сменит вывеску на «Гортранс»

Вести 22 

Новая организация вместо прежней – вынужденная мера, чтобы спасти трамвайное хозяйство наукограда.

Проблемы бийских трамвайщиков копились на протяжении последних 15 лет. За  это время образовался большой долг по налогам. Чтобы сохранить электротранспорт, было создано новое  муниципальное предприятие «Бийский городской транспорт». На прежнем предприятии началась процедура банкротства, решением Арбитражного суда введено конкурсное управление.

Читать дальше...

Обидчица извинилась перед девушкой, которую заставили пить из лужи в Бийске

ИД «Алтапресс» 

Участница конфликта в Бийске, где 16-летнюю девушку заставили пить из лужи, стала жертвой травли в интернете. Она рассказала Сиб.фм подробности случившегося. Со слов девушки, она уже несколько раз просила прощения у пострадавшей.

Мальчик погиб в ДТП в Алтайском крае

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Вчера, 9 июня 2019 года, около 19:20 на Чуйском тракте произошло ДТП. В результате погиб 12-летний мальчик, сообщается в паблике «Barnaul22» во «Вконтакте». Очевидцы сообщают, что мужчина-водитель управлял рейсовым автобусом от Бийска в сторону Барнаула и совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Ниссан». В результате ДТП 12-летний мальчик, который находился в припаркованном автомобиле, скончался от […]

Соглашение по транспортному коридору «Абакан-Бийск» подписано на ПМЭФ

Кузбасс FM 

На крупнейшей экономической площадке в Санкт-Петербурге о долгосрочном сотрудничестве договорились губернаторы Кузбасса, Алтайского края и глава Республики Хакасия. Соглашение предполагает проведение мероприятий, направленных на развитие отношений в области строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта автомобильного транспортного коридора. По прогнозам, это послужит социально-экономическому развитию регионов. Транспортный коридор «Абакан-Бийск» должен соединить Республики Хакасия... Читать дальше...

Онкологи рассказали, в каких районах Алтайского края реже болеют раком

Блог сайта «Спутник» 

Районы с высокой и низкой онкологической заболеваемостью назвали в Алтайском крае. Информацию на научно-практической конференции с международным участием "Современные подходы к лечению основных локализаций злокачественных новообразований" озвучил главный врач КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер" Игорь Вихлянов . По его словам, онкологическая заболеваемость в регионе мозаична, она не совсем соответствует следам Семипалатинского полигона, существуют и другие факторы. Районы Алтайского края с низкой онкологической заболеваемостью... Читать дальше...

Вдоль одной самых оживленных улиц Бийска разрослась плантация конопли

Lratvakan.com 

Урожай мог быть внушительным Бийчане с удивлением обнаружили на одной из самых оживленных улиц своего города конопляное поле. Городские власти уже пообещали уничтожить «дурман-траву» в ближайшее время. Внушительная плантация каннабиса разрослась в районе Зеленого клина, о чем сообщила местная жительница в Intagram-сообществе. Как отмечает «Бийский рабочий», подобное явление в наукограде встречается довольно часто. Однако в […]

Читать дальше...

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю приняли участие в корпоративной донорской акции «Я - донор»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Ее участниками стало около 150 сотрудников УИС региона из учреждений города Барнаула, Новоалтайска, Бийска и Рубцовска. Изначально потенциальные доноры прошли предварительное медицинское обследование у терапевта и сдали общий анализ крови. И только при наличии клинического благополучия сотруднику разрешалось сдать кровь. Сотрудники города Бийска и Рубцовска сдавали кровь в местных пунктах сдачи крови Алтайского краевого центра крови.

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Бийск

В Бийске мужчина избил фельдшера скорой помощи. Медик в тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net