Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2019

Новости Бийска за 05.06.2019

Школьницу заставили пить воду из грязной лужи

«Вести» 

Шокирующие кадры из Бийска оказались в Интернете. И моментально привлекли внимание не только многочисленных пользователей соцсетей, но и алтайских следователей. Школьница стоит на коленях перед большой уличной лужей. Сначала взбалтывает рукой воду вперемешку с грязью, затем наклоняется и делает из этой самой лужи как минимум один глоток. За кадром звучат женские голоса.

В Алтайском крае школьницы заставили девушку пить из лужи

NewsTracker.ru 

В Бийске две школьницы издевались над сверстницей и снимали все это на видео, которое позже опубликовали в интернете. В частности, они заставили девушку пить воду из лужи. На видеозаписи, которая привлекла внимание правоохранителей, школьницы оскорбляют сверстницу и заставляют ее пить грязную воду из лужи. Об этом пишет газета «Известия». Следственный комитет по Алтайскому краю установил личность потерпевшей девушки. Теперь выясняются все обстоятельства случившегося. В СМИ написали о двух версиях причин инцидента. Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 4 по 5 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, с вечера 4 июня до вечера 5 июня, в регионах страны на трассах произошли аварии, в том числе с трагическими последствиями. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...



Псевдополицейский в Алтайском крае вымогал у иностранца 2 млн рублей

ИД «Алтапресс» 

34-летний житель села Енисейское Бийского района пойдет под суд за вымогательство. Он представлялся сотрудником правоохранительных органов и угрожал уголовным делом гражданину дальнего зарубежья, с которым когда-то имел деловые контакты, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Директор школы прокомментировала инцидент с принуждением школьницы выпить из лужи

Versia.ru 

В школе №17 города Бийска сообщили, что со школьницей, которую сверстницы заставили пить воду из лужи, велась индивидуальная работа. В настоящее время девочка плохо идет на контакт со взрослыми.

«Пей из лужи!»: алтайские школьницы заставили девочку напиться грязной воды

Волгоград News 

В городе Бийске, что в Алтайском крае, 15-летние школьницы издевались над своей сверстницей. По данным ИА Волгоград News девочку заставляли пить воду из лужи, а все происходящее снимали на камеру мобильника. Теперь этим инцидентом занимаются сотрудники правоохранительных органов. Ролик, где школьницы издеваются над девочкой, вызвал в социальных сетях широкий общественный резонанс.

Директор школы дала характеристику девочке, которую заставили пить из лужи

«Взгляд» 

Директор одной из школ Бийска, в которой обучается девочка, пившая из лужи под угрозами со стороны сверстниц, сообщила, что пострадавшая стоит на учете из-за пропусков занятий.

Глава учебного заведения Татьяна Столлер рассказала, что пострадавшая и ее мать «были в прокуратуре, там ведется доследственная проверка в связи со случившимся». В школе настаивали на том, чтобы мать девушки подала заявление в полицию, однако та этого не сделала, передает радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...



Главная: Сибирские школьницы заставили сверстницу пить из лужи

Tomsk.Ru 

Следственный комитет проверяет информацию о школьнице, которую сверстницы заставили пить из лужи в Бийске. Видеозапись данного конфликта опубликована в одной из соцсетей. На нем видно, как подростки, угрожая применением насилия, заставляют  несовершеннолетнюю девушку погружать лицо в лужу. https://youtu.be/7b1pvtQ0K9w Записью заинтересовалось руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю, сейчас проводится доследственная проверка. Установлена личность потерпевшей. Читать дальше...

В школе прокомментировали инцидент с принуждением девочки к питью из лужи

Lenta.ru 

Директор школы №17 в Бийске заявила, что мать школьницы, которую сверстницы заставили пить из лужи, отказалась писать заявление в полицию. «Девочка на школьном контроле состояла, то есть с ней работали в связи с тем, что она пропускала школу, не ходила. Маму приглашали неоднократно в школу», — рассказала она.

РЖД: туннель в Бийске будет закрыт для проезда автомобилей

МояОкруга 

В Бийске закрыли туннель, который жители использовали для проезда с ул. Угольной на ул. Трофимова. Как пояснил "Алтайской правде" специалист по связям с общественностью службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги
Читать полный текст на сайте За урожай

Читать полностью

В Алтайском крае следователи направили в суд уголовное дело в отношении жителя Бийского района, обвиняемого в вымогательстве

МВД России 

Сотрудники следственного управления МУ МВД России «Бийское» завершили расследование уголовного дела по ст. вымогательство. Утвержденное обвинительное заключение в отношении 34-летнего жителя села Енисейское Бийского района рассматривается в суде.

Директор школы в Бийске о девочке, которую заставили пить из лужи: школьница стоит на учёте

Govoritmoskva.ru 

Руководитель учебного заведения №17 Татьяна Столлер рассказала радиостанции «Говорит Москва», что советовала матери пострадавшей написать заявление в полицию, но та отказалась.

Бийские подростки выложили в соцсеть видео с издевательствами над сверстницей

Вести 22 

Материалом уже заинтересовались в СУ СКР. Начата проверка.

За кадром две девушки принуждают свою сверстницу пить из лужи. После первой её попытки остаются недовольны, говорят, что нужно погрузить лицо в грязную воду целиком, и девочка во второй раз выполняет требование. За какую провинность они решили так поступить с жертвой, неясно. Истязатели упоминают, что ей предлагали выбор – быть побитой или выпить воды из лужи.

Двое человек погибли на алтайской трассе в полыхнувшем Land Cruiser после бегства от полиции

«Новости Барнаула» 

05.06.2019 15:11 Фото с места происшествия после пожара Двое человек погибли в аварии, произошедшей поздним вечером 4 июня на трассе Бийск - Карабинка - граница с Республикой Алтай. Еще один человек, находившийся в автомобиле, был госпитализирован...

Четыре новых центра амбулаторно-онкологической помощи откроют в городах Алтая

ИА «Амител» (Барнаул) 

Четыре центра онко-помощи будут открыты в 2019-2020 годах в разных территориях Алтайского края, чтобы разгрузить существующие в Барнауле, Бийске и Рубцовске диспансеры. Об этом на пресс-конференции во вторник, 4 июня, сообщил главный врач краевого онкодиспансера Игорь Вихлянов...

Просматривали в Бийске 05.06.2019

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края посетил кластер федерального проекта «Профессионалитет»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В субботу в Барнауле состоится акция по раздельному сбору отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Бийск

"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net