Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2017

Новости Бийска за 25.11.2017

В Бийске перед судом предстал 16-летний подросток, обвиняемый в покушении на сбыт наркотиков

Myaltai.com 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего подростка. Он обвиняется в  совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Читать дальше...

В Бийском районе молодой водитель ВАЗ насмерть сбил 14-летнюю девочку

Novostnash.ru 

Молодой водитель насмерть сбил девочку в Бийском районе (Фото: Катунь 24) По данным ГУ МВД России по краю, вечером 21 ноября на ул. Садовая 18-летний водитель ВАЗ-21114 сбил на нерегулируемом пешеходом переходе девочку.14-летнюю девочку насмерть сбили на пешеходном переходе в поселке Пригородный в Бийском районе. По данным ГУ МВД России по краю, вечером 21 ноября на ул. Садовая 18-летний водитель ВАЗ-21114 сбил на нерегулируемом пешеходом переходе девочку.Молодой водитель насмерть сбил девочку в... Читать дальше...

Заседание тайного Ордена чайной розы пройдёт в Бийске

ТВ «Катунь-24» 

Заседание тайного Ордена чайной розы пройдёт 17 декабря в рамках праздника «Алтайская зимовка». На собрание приглашают всех поклонников и любителей чая, сообщает сайт Визиталтай.


Читать дальше...



Победители «Созвездия мужества» - 2017. Александр Кутькин: «Наша работа ответственна и почетна».

МЧС России 

Старший лейтенант внутренней службы Александр Кутькин служит в МЧС России с 2004 года. По итогам краевого этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» огнеборец из города Бийска Алтайского края признан лучшим начальником караула.

Заседание тайного Ордена чайной розы состоится в Бийске

Спутник 

Поклонники и любители чая смогут посетить интересное мероприятие в Бийске 17 декабря. В этот день в центральной городской библиотеке им. В. М. Шукшина будет проходить заседание тайного Ордена чайной розы.Мероприятие, которое устраивают в рамках фестиваля «Алтайская зимовка», начнется в 14.00.

Двукратное завышение тарифа на прием мусора нашла генпрокуратура Бийска

Ryb.ru (Рыбинск) 

Прокурорская проверка осуществления законодательства о ценообразовании в деятельности организации, эксплуатирующей полигон ТБО Бийска, выявила ряд значительных нарушений. Так, при приеме отходов на полигон от компаний, осуществляющих сбор отходов, ООО «Спецобслуживание плюс» допускало двукратное завышение регулируемого государством тарифа. В Бийске компания «Спецобслуживание плюс» нелегально устанавливала размер платы на приём отходов на полигон. В действительности, этот коэффициент характеризует транспортное средство... Читать дальше...

Штормпредупреждение из-за загрязнения воздуха объявлено в Барнауле и Бийске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Уровень загрязнения воздуха в Барнауле и Бийске превысил норму. В этих городах Алтайский краевой центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявил штормовое предупреждение...

Просматривали в Бийске 25.11.2017

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле для проведения праздничных мероприятий перекроют несколько улиц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Бийск

Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes "30 до 30"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net