Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Ноябрь
2021

Ярмарка социальных инициатив пройдет на Камчатке 9-10 декабря

0
Ярмарка социальных инициатив пройдет на Камчатке 9-10 декабря

Ярмарка социальных инициатив проводится в Камчатском крае ежегодно с 2012 года. На этот раз она состоится в Камчатском выставочном туристическом центре 9 – 10 декабря 2021 года. Организатором выступает министерство развития гражданского общества, молодежи и информационной политики Камчатского края и АНО «Камчатский выставочно-туристический центр» .

На мероприятии жители региона смогут познакомиться с деятельностью НКО, их проектами и программами, достижениями и вкладом в развитие Камчатского края, а также, инициативами объединений граждан, местных сообществ, направленными на улучшение качества жизни, привлечение внимание учреждений, организаций и предприятий, которые могли бы поддержать инициативы в социальной сфере.

Предусмотрено несколько форматов проведения ярмарки. В очном, который пройдёт на выставочных площадях КВТЦ, примут участие НКО, реализующие в 2021-2022 годах проекты, поддержанные Президентскими грантами, грантами других федеральных фондов и субсидиями из краевого бюджета по итогам единого краевого конкурса 2021 г. Дистанционный (онлайн) формат пройдёт в виде видеороликов, размещенных на специальном ресурсе АНО КВТЦ в сети Интернет и транслируемых в ходе мероприятий в выставочном помещении – для остальных НКО и инициативных объединений (местных сообществ).

Ежегодно в мероприятии участвуют более 50 организаций и объединений. В 2021 году в связи с действующими ограничениями в очном формате (экспозиции на выставке) планируется не более 30 участников.

На площадке Ярмарки пройдут следующие мероприятия:

9 декабря, с 11-30 час. 
- поощрение активных участников всероссийской благотворительной акции #ЩедрыйВторник в Камчатском крае;
- презентационное мероприятие по проектам участников очного и заочного формата; 
- мастер классы от проектных команд участников очного формата.

10 декабря, с 12-30 час. — дискуссия «Социальные инициативы: инструменты развития активности инициативных объединений и местных сообществ» в рамках программы Международной научной конференции «Региональные проблемы развития Дальнего Востока и Арктики (II Моисеевские чтения)» с участием представителей НКО, инициативных объединений граждан, экспертов из других субъектов РФ (Якутск, Архангельск, Новосибирск, Челябинск), представителей органов исполнительной власти субъектов РФ в Дальневосточном федеральном округе (по состоянию на 18.11.2021 подтверждено участие от Хабаровского края, Республики Саха (Якутия), Забайкальского края, Еврейской автономной области.

Традиционно к Ярмарке социальных инициатив приурочены:
- награждение победителей краевого конкурса «Лучшая некоммерческая организация года» (конкурс проводится с 2014 года).
- награждение лидеров рейтинга муниципальных образований в Камчатском крае в сфере поддержки некоммерческих организаций, субъектов социального предпринимательства и содействия развитию гражданской активности (конкурсный отбор проводится с 2019 года).






Загрузка...


Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн
Еврейская автономная область

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают


Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Биробиджан

Житель Хабаровского края напал на полицейского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net