Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июнь
2021

Новости Биробиджана за 17.06.2021

Вынесен приговор в отношении двух бывших полицейских, обвиняемых в превышении должностных полномочий

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя прокуратуры города Биробиджана Ксения Бондарчук судом рассмотрено уголовное дело в отношении двух бывших сотрудников полиции. Органами следствия один из них обвинялся в совершении двух преступлений, предусмотренных п.п. «а, б» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан с применением специальных средств и насилия)... Читать дальше...

Уклонение от заключения трудового договора с работником может повлечь административную ответственность работодателя

Прокуратура РФ 

Прокуратура Биробиджанского района в рамках изучения материалов уголовного дела выявила нарушения трудового законодательства в деятельности одного из предприятий района.

Команда Забайкальского края «Соболь» заняла 1 место на соревнованиях «Школа безопасности»

МЧС России 

В Чите 17 июня завершились межрегиональные соревнования «Школа Безопасности». В течение 5 дней дети Дальневосточного федерального округа боролись за звание лучшей команды, достойной представлять весь макрорегион на Всероссийском этапе.Ежедневно школьники проходили этапы, связанные со спасением людей и ликвидацией последствий ЧС. Активное участие в судействе соревнований приняли сотрудники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. Представители ведомства не только оценивали действия команд... Читать дальше...



Пандемия коронавируса: главное за 17 июня

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актуальная статистика по коронавирусу за прошедшие сутки в регионах России и другие важные события от редакции издания Народные Новости.

В Биробиджане полицейские и общественники с точки зрения медицины и закона рассказали детям о смертельной опасности – наркомании

МВД России 

Мероприятие организовано в рамках проведения акции МВД России «Каникулы с Общественным советом» в период летней смены лагеря «Страна ЗОЖ» в учреждении дополнительного образования «Центр МОСТ».

Водолазы МЧС России продолжают поиск пропавшего на озере в районе п. Тельмана мужчины

МЧС России 

По предварительной информации, 15 июня в районе 06.00 (хбр) 56-летний мужчина пропал на озере, расположенном с левой стороны автодороги поселок Приамурский – село имени Тельмана в Еврейской автономной области.

Сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Биробиджанский» выявили факт незаконно хранящихся патронов

МВД России 

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции в гараже жителя Биробиджана 1961 года рождения обнаружили предмет, схожий с арбалетом и более 20 патронов к гладкоствольному оружию.

Команда Забайкальского края В«СобольВ» заняла 1 место на соревнованиях В«Школа безопасностиВ»

«Хот» (hot) 

В Чите 17 июня завершились межрегиональные соревнования В«Школа БезопасностиВ». В течение 5 дней дети Дальневосточного федерального округа боролись за звание лучшей команды, достойной представлять весь макрорегион на Всероссийском этапе.



В России за сутки выявили 14057 случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 14 057 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 15,5% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в четврег, 17 июня, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Биробиджанские огнеборцы успешно сдали зачеты на допуск к работе в средствах индивидуальной защиты органов дыхания

МЧС России 

Каждый потушенный пожар с применением средств индивидуальной защиты органов дыхания является своеобразным экзаменом для газодымозащитников, так как требует от личного состава мобилизации всех сил, знаний, опыта, дает возможность проверить качество подготовки к работе в сложных условиях. Сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области регулярно проводят занятия по отработке практических умений и навыков ведения боевых действий при спасении людей, тушении пожаров и ликвидации... Читать дальше...

Полицейские Биробиджана задержали нетрезвого водителя, который управлял авто в состоянии опьянения уже не первый раз

МВД России 

Сотрудники ДПС в ночное время остановили автомобиль «Тойота Креста» под управлением водителя 1998 года рождения с признаками алкогольного опьянения. Установлено, что молодой человек уже был подвергнут административному наказанию за аналогичное деяние.

Житель Кузбасса выбросил с пятого этажа двух собак

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Кемерова выбросил двух бездомных собак из окна пятого этажа, животные погибли, сообщает региональное ГУ МВД. 15 июня на живодёра пожаловались сразу несколько очевидцев...

Республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту начались в Якутске

МЧС медиа 

На учебно-тренировочном полигоне Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) стартовали республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту памяти подполковника внутренней службы Егора Никитича Заровняева, начальника учебно-тренировочного полигона ГУ МЧС.

Читать дальше...

Жители Хабаровского края и Еврейской автономной области могут сообщить о коррупции по «Телефону доверия»

ФССП России 

Жители Хабаровского края и Еврейской автономной области могут сообщить о фактах проявления коррупции, позвонив по Телефону доверия УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. Свое сообщение можно оставить, позвонив по номеру 8 (4212) 39 96 90. Прием и запись обращений осуществляется в круглосуточном режиме, включая выходные дни. По телефону доверия вы можете сообщить о готовящемся, совершенном или совершаемом преступлении коррупционной направленности, конфликте интересов на службе... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 17.06.2021

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Биробиджан

Экономист рассказал о новой схеме телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net