Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Январь
2019

Новости Биробиджана за 19.01.2019

Сахалин примет Дальневосточный чемпионат по кикбоксингу

Блог сайта «Советский спорт» 

Событие такого масштаба по данному виду спорта пройдут в островном регионе впервые. На ринг чемпионата ДФО выйдут сильнейшие спортсмены из Хабаровска, Владивостока, Камчатки, Благовещенска, Белогорска, Биробиджана и Сахалина. Участники оспорят право выступить на чемпионате России. Состязания пройдут с 31 января по 3 февраля в УТЦ Восток. Начало в 12:00 часов. Вход свободный.

Читать дальше...

Правила безопасности при купаниях в проруби на Крещение

МЧС России 

Системное моржевание способствует оздоровлению организма, а вот погружение в прорубь один раз в году - сильнейший стресс для организма. МЧС России по Еврейской автономной области напоминает правила купания в проруби на Крещение:

Сотрудники Управления Росгвардии по Еврейской автономной области обеспечивают безопасность при проведении православного праздника Крещение Господне

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Перед началом мероприятий сотрудники инженерно-технической группы ОМОН Управления Росгвардии по Еврейской автономной области провели обследования мест с массовым скоплением граждан на предмет опасных предметов. Кроме того, росгвардейцы обеспечивают охрану общественного порядка непосредственно на купелях.

Соблюдайте правила безопасности во время купания в проруби!

МЧС России 

19 января, все православные, празднуют Крещение Господне, которое традиционно, сопровождается массовыми купаниями в ледяной воде, в специально прорубаемых и освящаемых иорданях. Традицию окунуться поддерживают большое количество жителей Еврейской автономной области.

Постановление Губернатора Еврейской автономной области от 17 декабря 2018 г. N 297 "О создании совета по развитию добровольчества (волонтерства) в Еврейской автономной области"

ГАРАНТ.РУ 

Вопросами волонтерства в ЕАО занимается специально созданный Совет. Совет формируется в составе председателя Совета, заместителя председателя, секретаря Совета и членов Совета. Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Персональный состав Совета утверждается постановлением губернатора области. Основными задачами Совета являются: - координация деятельности и содействие органов исполнительной власти области в части осуществления мероприятий по поддержке и... Читать дальше...

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 27 декабря 2018 г. N 525-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета государственным предприятиям Еврейской автономной области, находящимся в ведении управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской автономной области, в виде взноса в уставной капитал"

ГАРАНТ.РУ 

Субсидии для взноса в уставной капитал в ЕАО. Право на получение субсидии имеют государственные предприятия, находящиеся в ведении управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской автономной области. Субсидия предоставляется предприятию в целях финансового обеспечения уставной деятельности. Обязательными условиями предоставления субсидии являются: - согласие предприятия на осуществление управлением жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской... Читать дальше...

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 29 декабря 2018 г. N 530-пп "Об утверждении государственной программы "Формирование благоприятного инвестиционного климата на территории Еврейской автономной области" на 2019-2025 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Цели и задачи программы "Формирование благоприятного инвестиционного климата на территории Еврейской автономной области" на 2019-2025 годы. Основной целью утвержденной программы является повышение инвестиционной привлекательности и улучшение инвестиционного климата в ЕАО. Задачами являются создание условий для привлечения инвестиций в экономику области, развитие малого и среднего предпринимательства, реализация инвестиционного потенциала малого бизнеса области, развитие туризма как привлекательной для инвестиций сферы услуг области. Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 19.01.2019

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Биробиджан

Мужчина открыл стрельбу по полицейским в Еврейской автономной области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net