Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Сентябрь
2018

Новости Биробиджана за 25.09.2018

Прокуратурой Еврейской автономной области проведен День здоровья «Осенние игры -2018»

Прокуратура РФ 

В минувшие выходные прокуратурой Еврейской автономной области в спортивном зале администрации муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» ЕАО организован и проведён День здоровья «Осенние игры — 2018».В рамках данного мероприятия прошли соревнования по бадминтону, шахматам и гиревому спорту, а также разыграны матчи по футболу и волейболу.В спортивных соревнованиях померились силами работники структурных подразделений аппарата прокуратуры области, городская и районные прокуратуры.По... Читать дальше...

Обратная связь. Приняты меры по сообщению СМИ о возгорании полигона бытовых отходов в п. Николаевка

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области взято на контроль рассмотрение обращения жителей п. Николаевка, опубликованное в ст. интернет-газеты «Набат» «Жители поселка Николаевка пытаются отстоять свое право на чистый воздух».В своем обращении граждане сообщили о ненадлежащем содержании полигона твердых бытовых отходов. В связи с возгоранием на полигоне едкий дым распространяется в жилые районы поселка Николаевка, что нарушает права граждан на благоприятную окружающую среду и причиняет вред их здоровью.Информация СМИ... Читать дальше...



Вынесен приговор в отношении бывшего полицейского

Прокуратура РФ 

Биробиджанским районным судом с участием исполняющего обязанности прокурора города Антона Николенко рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции и его супруги.Они признаны виновными в совершении кражи — тайного хищение чужого имущества по предварительному сговору и покушении на кражу, преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 158, ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ.В судебном заседании установлено, что в мае 2018 года в вечернее время супружеская пара в магазине «Самбери»... Читать дальше...

Скоростной интернет появится во всех больницах ЕАО

«Известия» 

До конца 2018 года все медицинские учреждения Еврейской автономной области будут подключены к скоростному интернету. Это позволит широко применять телемедицинские технологии и проводить удаленные консультации.

«Два в одном» для абонентов ТТК в Биробиджане интернет и телевидение за 600 рублей в месяц

Новости пользователей сайта 

ТТК объявляет о начале федеральной осенней акции «Два в одном». Специальный выгодный тариф на услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение» доступен новым абонентам ТТК при подключении с 27 августа по 30 ноября 2018 года.

Читать дальше...

Сипягин призвал Орлову принести пользу России в другом регионе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Победивший во втором туре выборов губернатора Владимирской области Владимир Сипягин заявил, что его предшественница Светлана Орлова может принести пользу стране в другом регионе.

Читать дальше...

От наркотиков избавиться не удалось

МВД России 

В ходе операции «Мак-2018» сотрудники патрульно-постовой службы на 5 км. автодороги «Биробиджан-Головино» остановили автомобиль, под управлением водителя 1986 г.р. Мужчина при виде полицейских совершил сброс полимерного свертка с веществом бурого цвета со специфическим запахом.



Сотрудники МЧС России продолжают патрулирования по водным объектам в Еврейской автономной области

МЧС России 

С наступлением осени в регионе продолжается профилактическая работа с населением. Несмотря на то, что количество отдыхающих у водоемов уменьшается, сотрудники МЧС России продолжают патрулирование прибрежной зоны в целях контроля за соблюдением судовладельцами всех правил безопасности и ограничений.

Старые деревья могут рухнуть на детскую площадку в Биробиджане

«Известия» 

Прокуратура ЕАО проводит проверку после падения старого дерева на здание Приамурского Госуниверситета имени Шолом-Алейхема в центре Биробиджана. По результатам проверки действиям должностных лиц будет дана правовая оценка. Решается вопрос о мерах реагирования.

Подготовку к пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Еврейской автономной области

МЧС России 

Внеплановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло в правительстве Еврейской автономной области. Речь шла о дополнительных мерах по подготовке к осеннему пожароопасному сезону 2018 года.

Крутой поворот: мэру Биробиджана пришлось выйти из состава байкерского клуба

DVHab.ru 

Чтобы и дальше "рулить" Биробиджаном, градоначальник Евгений Коростелев, являвшийся президентом мотоклуба "Ночной странник - 79", вышел из состава этого общественного объединения. Судьбу мэра-мотоциклиста решат депутаты Биробиджанской городской думы. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/eao/2018/09/25/88787/

Судебные приставы пробежали «Кросс Нации»

ФССП России 

Судебные приставы по Солнечному району во главе с начальником отдела старшим судебным приставом приняли активное участие во Всероссийском кроссе Нации 2018. Кросс Нации самое массовое спортивное мероприятие на территории РФ, забег на дистанции от 1 до 12 км. Основная его цель это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой. В бескомпромиссной борьбе команда судебных приставов, в состав которой вошли наиболее быстрые и выносливые судебные приставы, заняла второе призовое место. Читать дальше...

Судейскую бригаду чемпионата по профмастерству среди инвалидов подготовят в ЕАО

Блог сайта «Спутник» 

Подготовку будущих экспертов первого чемпионата ЕАО по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" ведется в профильном центре. Сам чемпионат состоится в Биробиджане в конце октября. Для его проведения планируется задействовать судейский корпус и маршалов в количестве около 60-ти человек, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на управление по внутренней политике ЕАО. Эксперты, которым предстоит оценивать работы участников чемпионата, проходят... Читать дальше...

Падение дерева на здание вуза в центре Биробиджана привело к прокурорской проверке

Sputnik.ru (происшествия) 

После падения дерева на здание ПГУ им. Шолом-Алейхема в центре Биробиджана прокуратура ЕАО организовала проверку. Отмечается, что во дворе недалеко от вуза есть еще несколько деревьев с сухой кроной, грозящих рухнуть на детскую площадку, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на сайт надзорного ведомства.

Просматривали в Биробиджане 25.09.2018

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Биробиджан

Председатель СК Бастыркин поручил доложить о нападении на полицейских в ЕАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net