Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Июль
2018

Новости Биробиджана за 21.07.2018

Спасатели предупреждают биробиджанцев об опасности открытых окон для маленьких детей

МЧС России 

Спасатели Еврейской автономной области призывают горожан быть внимательнее и не оставлять окна открытыми, во избежание падения из окон детей. Ежегодно в теплое время года происходят десятки случаев падения детей из окон, в том числе, со смертельными исходами.

20 детей отравились в детском лагере в Еврейской автономной республике

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Еврейской автономной республике 22 ребенка были госпитализированы из-за острой кишечной инфекции. Инцидент произошел в детском лагере "Жемчужина", который находится в селе Раздольное Биробиджанского района.

Читать дальше...

Юным облученцам о пожарной безопасности

МЧС России 

У детей веселая пора – летние каникулы. Многие свой отдых проводят в загородных оздоровительных лагерях. Отдых отдыхом, но не стоит забывать о том, что и дети, и взрослые могут столкнуться с различными непредвиденными ситуациями. Именно поэтому сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области в летний период уделяется особое внимание вопросам пожарной безопасности.



Житель Хабаровского края оплатил долг, чтобы отправиться отдыхать

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Житель Ванинского района был заинтересован в беспрепятственном выезде за пределы Российской Федерации и, не желая, чтобы судебные приставы выносили в отношении него постановления об ограничении его прав, оплатил всю сумму задолженности в общем размере около 254000 рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. На

Читать дальше...

Закон Еврейской автономной области от 3 июля 2018 г. N 276-ОЗ "О внесении изменений в статьи 1 и 6 Закона ЕАО "О размере и порядке выплаты денежных средств на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также выплаты вознаграждения, причитающегося приемному родителю, в Еврейской автономной области"

ГАРАНТ.РУ 

Увеличен размер денежных средств, выплачиваемых на содержание детей в семьях опекунов. Установлено, что размер денежных средств, выплачиваемых ежемесячно на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством), и детей, переданных на воспитание в приемную семью, в Еврейской автономной области составляет 5455 рублей на каждого подопечного. Ранее данная сумма составляла 4959 рублей. Определено, что размер денежных средств на содержание подопечных подлежит ежегодной индексации. Закон вступает... Читать дальше...

Закон Еврейской автономной области от 3 июля 2018 г. N 274-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона ЕАО "О пожарной безопасности в Еврейской автономной области"

ГАРАНТ.РУ 

Усилены меры по обеспечению пожарной безопасности на территории области. Определено, что в целях реализации мер пожарной безопасности в населенных пунктах, подверженных угрозе лесных пожаров, а также своевременной и качественной подготовки к тушению лесных пожаров на территории области губернатор области ежегодно утверждает перечень населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров, и устанавливает начало пожароопасного сезона. Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Закон Еврейской автономной области от 3 июля 2018 г. N 271-ОЗ "Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год"

ГАРАНТ.РУ 

Органы власти приняли отчет об исполнении областного бюджета. Отчет об исполнении областного бюджета за 2017 год утвержден по доходам в сумме 8 991 979,9 тыс. рублей, по расходам в сумме 9 572 438,9 тыс. рублей с превышением расходов над доходами (дефицит областного бюджета) в сумме 580 459,0 тыс. рублей. Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Просматривали в Биробиджане 21.07.2018

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Биробиджан

В Карачаево-Черкесии неизвестные совершили вооруженное нападение на полицейских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net